Анна Юнкинд

Мужчины, вы часто своим женщинам даёте возможность отдохнуть от готовки, беря все в свои мужские руки?????? Или вы считаете , что мужчина на кухне это ниже вашего уровня?????

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Я сам хозяин на своей кухне, предпочитаю есть то, что приготовил сам, из тех продуктов, которые сам покупаю по своему вкусу. Женщине на моей кухне делать нечего. Как и в моей квартире)))

Анна Юнкинд

Вы не любите женщин ?

Барон Де Гофмансталь

Люблю. Очень люблю, но за пределами своего дома)))

Анна Юнкинд

Вы один живете? Если один это не считается, я про семейных

Дмитрий Донченко

Вот Вы не в цель.... НИ одна женщина к кухне не подходила - хотя, нет, помощь при закрутке, а так ЕЁ место постель, уборка (помощь) и ЗАПРАВКА ПОДОДЕЯЛЬНИКОВ! Мы вас любим!

Анна Юнкинд

Я бы не сказала так! Я каждый день готовлю

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно от дыхала по хозяйству !"

Анна Юнкинд

Прям сказки

Asmadey Richard's

Нет пусть конечно отдыхает чем чаще тем лучше, мы не привередливы в еде, пусть готовит на 3дня

Максим Jw

Я убеждён, что мужчина на кухне, если он не повар, то он помощник и дополнение женщине.

Де
Денис

Когда такова была, постоянно брал готовку уборку стирку мытье посуды в свои руки)

Анна Юнкинд

Ну я не про все, я про готовку

Де
Денис

Готовить я люблю)

Роман Царюк

Не постоянно, но иногда освобождаю. Хочется иногда самому подготовить.

Анна Юнкинд

Это хорошо

Никифоров Валерий

Настоящая женщина не допустит такого безобразия на кухне как мужчина !

Энинг Сокол

нет женщины - готовишь сам 🙂 так что никаких проблем с готовкой не вижу

Анатолий Балаба

Готовы, а на кухне мне часто нравится, что нибудь приготовить поесть.

Вася Васильков

Ещё и штрафную если на кухне ошивается)). Нахер мне уставшая лошадь!

Владимир С

Так и считаем - не должны мы присутствовать на женской территории.

Аs Для К.

когда женщина дома-мужчине на кухне делать нечего🤷‍♂️🌹😁

Анна Юнкинд

А почему вы думаете что работа в библиотеке только книги выдавай а мы ещё стеллажи таскаем перестановки делаем фантазия чтобы у нас надо работала

Анна Юнкинд

А сколько книг расставить надо это не только просто поставил книжки на полочку и всё всё всё А у каждой книги А у каждой книжке есть место свое

Аs Для К.

давно уже в библиотеку никто не ходит.неправда что ли?или каждый день тоннами стеллажи с книгами таскаете?😁

Анна Юнкинд

Вот к вам не ходят а у нас ходит сорок человек в день детей бывает приходит значит у вас сестра так работала и ваша сноха так работала что к ним не ходили

Аs Для К.

приходили.студенты.областная юношеская библиотека.тогда.а щас ваще никто не ходит

Евгений

У нас все дома готовят, так что до жены , ещё очередь должна дойти

Евгений

Ок

Ма
Майра

Раз в год на 8 марта и когда прошу приготовить завтрак

Анна Юнкинд

Ага

Евгений Иванов

Готовь только малышне.

Ма
Майра

Я с утра готовлю завтрак и ужин разом

Анна Юнкинд

Надо бы попробовать , а ему что сказать ??

Ма
Майра

Не слушайте Женю ..зачем вам ссоры каждая семья сама выбирает что и как

Виктор Белов

это надо у женщины спрашивать , иногда делали вместе

Аскар Байжанов

мы готовим лучше женщин............................аксиома

Скорпион Иванович

Куханая алхимия приятна своим творчеством!

Добрыня Добрыня

Думаю многие мужчины берут всё в свои руки

Анна Юнкинд

Я бы не сказала

Се
Сергей

Есть мужские, а есть женские обязанности

Анна Юнкинд

Тьфу, бесит аж такие

Се
Сергей

Ну так побеситесь ))

Анна Юнкинд

Потому что придурки вы

Се
Сергей

Мне без разницы что вы думаете )