Елена Crimea

Если я в кроссовках... еще не значит, что я спортсмен...

Ответы
Бабайкин Юрий

А если я в пиджаке не значит что я депутат...притом в кроссовках и трико висячем на коленках и фетровой шляпе

Александр Игрицкий

Точно! Если я, блин, как м...к, в этом е...ом галстуке, это ни хрена ещё не значит, что я интеллигент, твою мать!

Anatolij Dridzo

Вот именно! А если сковорода в руке, то далеко не всегда это значит,что пирожками угостить собралась.

Алекс Венцель

Постоянно в них ходить только ноги портить...Всё-же они не созданы для постоянной носки...

Елена Crimea

Алекс, не поверишь, но наступает время, когда приходится со шпилек спуститься на грешную землю, и самым удобным видом обуви оказываются именно они, родимые, кроссовки...

Алекс Венцель

Но есть-же туфли на низком каблучке...

Елена Crimea

Все дело в колодке и стельке. Низкий каблук или "мужской"- еще не гарантия комфорта)))

Влад М

жаль я подумал было бывшая чемпионка по легкой атлетике)))а щас на заслуженном отдыхе!!)

Елена Crimea

ВЫ?! Почем же я знаю?

Влад М

я про вас говорил)

Елена Crimea

ВЫ сказали "мы")))

Влад М

все понял я это от смущения брякнул пардон))))

Елена Crimea

Да бросьте, не извиняйтесь. Все нормально. Это я иногда к словам цепляюсь))

Геннадий Витальевич Чичеров

А вот я в отличной спортивной форме ! Только вот она на пузе не сходится...

Григорий

а если у меня морда красная, то не обязательно суббота?))))

Efim Certan

ДА .ДА ЗНАЧИТ СПОРТСМЕНКА . СТУДЕНТКА И ПРОСТО КРАСАВИЦА

Елена Crimea

Кстати, в Сибири у меня предков не было никогда. Если я не ошибаюсь, гражданин имеет право сам выбирать место жительства. Нет?

Efim Certan

ДА ИМЕЕТ ПРАВО.НО НЕ ВСЕЛЯТЬ ТАТАР И В ИХ ДОМАХ ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ

Елена Crimea

Я не выселяла татар. И второе. Если вы вдруг не знали. Кроме татар здесь ВСЕГДА жили множество других народов. И третье. Я живу НА ЗЕМЛЕ И МОИХ РРЕДКОВ. уже говорила. Что-то еще? Или так, потроллить от скуки зашли?

Efim Certan

ЕЛЕНА .УЗНАЙТЕ ИСТОРИЮ КРАЯ ГДЕ ПРОЖИВАЕТЕ .РУССКИЕ БОМБИЛИ СТРЕЛЯЛИ ТАТАР И ЗАВОЕВАЛИ И ПОРАБОТИЛИ КРЫМЧАН .ЕЩЕ ПЕТР ПЕРВЫЙ .СДЕЛАЛ ПАРУ ПОПЫТОК ЗАВОЕВАТЬ КРЫМ . НО НЕ УДАЛОСЬ ТОГДА ....

Елена Crimea

Так мне теперь в Молдавию уехать, если Петр первый начудил?! Яя историю своего края знаю не хуже Вас. И знаю также, что НИКОГЛА Крым не был чисто татарским. И кстати татары здесь осели после татпо-монгольского нашествие

Toleanici56 Одайник

обувай туфли на каблуках-будешь эффектной женщиной!!!

Brown Sparrow

вероятно, что просто обычный гопник...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, и шапку адидас надень.

Елена Crimea

Тепло

Леонид Шестаков

может, спортвумен...😉

Валентин Чистяков

кому как удобнее!!!!!!!

Valentina

Это кросолабутены.

С?
Санька ???

а ты в чем не видно

Ку
Кукулькан

вообще не значит)

Елена Crimea

))

Vladimir Rakivnenko

Сайт - "Обсуждай"

Елена Crimea

?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Аркадий Алексеев

значит понторез

Светлая

Хааа, точно 👻

Nikola Mahkov

точно!--