Бываю Хорошей

Помощь психолога-это, конечно хорошо. Но просто поорать матом порой дешевле будет)))

Ответы
Io
Ioan

Сидит мужик на берегу Нила, ловит рыбу. Жарища, духотища, рыба не клюет. Час сидит, два сидит, три — безрезультатно. Из воды выныривает крокодил и участливо так спрашивает: — Что, жарко? — Угу.... — Душно, небось? — Угу... — (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься?

Просто Ой Но Не Наивный

а ты видила того психолога сидит эдакая надменная стерва которую бросил муж и дает советы как жить расказывая про свои тайные желания причем еще и за твои деньги

Бываю Хорошей

я жду трамвая🤣

Просто Ой Но Не Наивный

вобьщем не дала

Просто Ой Но Не Наивный

а все советы давала как куда и зачем

Григорий Котов

Кто разговаривает сам с собой помощь психолога не нужна он всегда может пообщаться схорошим человеком

Мирослав Бороздин

только забронируйте заранее себе место в трёх учреждениях: в травмпункте, обезьяннике и на кладбище...

Re
Ren.

ЭТО в Америки чють что бегут психологам а унас откуда деньги на такую роскошь

Еле Заметный Ниндзя

а еще если водочки бахнуть так вообще можно новым человеком проснуться)))

Еле Заметный Ниндзя

не ну собравшись с силами и накинув плащ с капюшоном я выхожу)))

Бываю Хорошей

очечи темные подиж ещё одеваешь

Еле Заметный Ниндзя

ага и шляпу с широкими полями))) и ваще не стыдняк и люди не смотрят как на идиота)))

Бегущий За Удачей.

Ори с балкона вниз когда там внизу никого нет.Полегчает сам увидишь.

Татьяна Мотырева

временно да, но проблема то останется и будет сьедать вас изнутри

Бываю Хорошей

кто вам такое сказал? думаете психолог решит ваши проблемы, нет уж,, сами решайте

Татьяна Мотырева

конечно, решать самим , но надо уметь принимать помощь .ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И УДАЧИ.

Re
Ren.

это очень дешевый способ обойтись безпомощи психолога

Re
Ren.

аха

Алексей Хорошев

И клетки нервные в этом плане не восстановятся

Гук Игорь

дороже, негатив остался, и приумножаться будет

Фе
Февральчик

А те которые слушают маты как себя чувствуют

Бываю Хорошей

не думаю что хорошо

Фе
Февральчик

Ну так и зачем маиы

Бываю Хорошей

а зачем на кого то орать,,,

Бываю Хорошей

а есть кто только мат и понимают

Фе
Февральчик

Найти другие методы общения

Бываю Хорошей

да всё можно найти и другие методы общения

ஐஐ Владимир ஐஐ

ОРИ,РУГАЙСЯ,МАТЕРИСЬ,НО КУЛАКАМИ НЕ ДЕРИСЬ.

Руслан Булаев

логично,иногда стоит доходчиво объяснить

Бываю Хорошей

иногда матом быстрее понимают

Руслан Булаев

ну это и есть доходчиво🙂

Вячеслав Иманов

и полезнее для здоровья.дешево и сердито.

Том

А если попробовать поорать на психиатра?

Бываю Хорошей

попробуйте😁

Эмиль Галиуллин

а еще уткнувшись в подушку проораться.

Tu
Tutby

матом поорёшь - а проблемы останутся.

Zeger77 Евгений Земков

матом не орут им разговаривают!

Валерий

это точно и стресс как рукой