Сергей Ш.

Почему у женщин так сильно развит режим "Ждуна"? 🤭

−3
Ответы · страница 2
Татьяна G

они просто не торопятся... зачем...

Сергей Ш.

Ну как зачем? Есть же оптимальный возраст для зачатия и вынашивания малыша. Чем старше девушка тем выше риски

Татьяна G

все это придумки и только...я знаю об этом не понаслышке...

Сергей Ш.

Да какие тут придумки? Все знают что ресурсы человеческого организма ограниченны. Кто здоровее, сильнее и выносливее? Девушка 18 - 23 лет или женщина 30 - 40 лет? Я уже молчу о тех кто рожают после 40-ка

Татьяна G

практика показала что дети рожденніе от родителей старше 30 лет.. намного получаются развитее чем от родителей и особенно девушек в возрасте 18-20 лет- єто факт...

Сергей Ш.

Природа рассматривает продолжение рода с точки зрения именно силы и выносливости, чтобы человечество не погибло. Что толку от умных и слабых? Именно так Природа ставит вопрос!
Другое дело что развитые умственно и технически, более слабые физически люди, способны придумывать как обмануть более сильных физически людей.
Но это до поры до времени.

Сергей Ш.

После 30-ти это нормально. Но когда рожают после 40-ка, вот там уже риски конечно

♛ О*Contra Spem ♛

мы не ждём , мы поджидаем😆🤣🤣

Сергей Ш.

Остроумно ) Так как надо 😋

Людмила

А пещере когда то страшно было

Сергей Ш.

Зато сейчас не страшно. Мама с папой родили, вырастили, а дальше сиди себе жди 😁

Ко
Константин

Паучихи :)) Еда сама придёт :))

Ol
Oleg

🖐️

Нерасторопная Женщина

Развили... благожелатели.

Георгий Крымский

Кто тебе об этом сказал ?

Сергей Ш.

А разве кто то должен обязательно об этом сказать? Своего мнения быть не может?

Георгий Крымский

Ты за всех женщин не можешь отвечать ..

Сергей Ш.

Ты внимательно читал вопрос? Там написано - у женщин! Там не написано что у всех женщин!

Георгий Крымский

Нужно перечислять твоих женщин по именно .

Ал
Александра

А кого или что ждут то?

Ал
Александра

Хочу узнать, они от принцев ждут любви или чего другого?

Сергей Ш.

Я спать иду ложиться. Давай потом как нибудь ещё на эту тему порассуждаем 😉

Сергей Ш.

Так я с ночной смены ещё не ложился

Ал
Александра

Я тоже с суток, и тоже не ложилась...

Сергей Ш.

Ну пора уже. А то организм потом пи...дюлей даст 😁

Олег О.

Не активна, пассивна

Олег О.

Боится активные действия предпринимать, мол что про неё подумают.

Сергей Ш.

Ну так активные действия можно делать и аккуратно. Например приготовить какую нибудь вкусняшку и угостить мужчину. Это будет вполне нормальным

Сергей Ш.

Ну мы то мужики любим вкусненько покушать 😁

Олег О.

Есть знакомые, готовят отлично, готовят полный стол накрывают, угощают, на пианино играют. А за муж никто не берёт.

Сергей Ш.

Ну тут значит дело скорее в доступности. А точнее в недоступности этой женщины как тела )
Помню в молодости была у меня одна девушка. И сама хороша и воспитана и готовит и образована. Но доступа к телу не давала очень долго ( несколько месяцев ). В итоге не стал я продолжать с ней отношения, так как без интимной близости что там делать то? Сидеть смотреть как она на пианинке трынькает 😁

Олег О.

Это вроде не такая уж не преступная, но правы Бориса видимо и кавалеры, Как-то тактично уходят. Хотя, красавица. Их две сестры живут вместе, наверное друг другу мешают личную жизнь устроить.

Сергей Ш.

С мужчинами трахаться надо, а не только их кормить. А если близости нет, то и нахрен она никому нужна не будет

Ес
Есинда

А что за режим такой?

Сергей Ш.

Ну вроде всё просто же ) Это когда женщина чего-то или кого-то ждёт, а сама при этом не старается прилагать каких либо усилий 🤷‍♂️

С😊
Солоха 😊

Полигамны ж мужчины

Сергей Ш.

Смотрю сейчас на ласточек. Они вместе в паре летают, вьют гнездо, добывают корм и вообще всё делают вместе. Да и вообще практически все животные, птицы и рыбы так делают. Всё вместе.
А у человеков почему то женщина вечно сидит ждёт когда же за неё мужчина всё сделает.
Сдаётся мне что женский пол у людей просто ленивый от природы )

Андрей Заруба

А у мужчин Хатико.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Коварные очень

Алексей

✌️🍷пей вино

Сергей Ш.

Я очень редко употребляю алкоголь. Нет у меня к нему тяги.

Алексей

Потерял тягу

Св
Светлана_Светлана

Воспитали так

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чебурашки😂

Сергей Ш.

🖼Ну вот, две уже дождались наконец то )))

Ле
Лена

Не замечала.

Сергей Ш.

Значит у тебя не развит 🤷‍♂️

Ле
Лена

Нет. Жизнь слишком коротка для того чтобы тратить её на пустые ожидания.

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы о чём?

~E
~ Eva Lansca ~

О том , что женщины ждут автобус?

Да Я

И чего ждем?

Сергей Ш.

Ну обычно женщины ждут принца ) Если не его, то какого нибудь другого мужчину, приблизительно приближённого к первому персонажу ) Дальше по списку: Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...
Туда же добавляется - Чтобы был красивым и стройным, чтобы хорошо зарабатывал ) Ну и вообще, чтобы подарки дарил и возил её в путешествия всякие )

Да Я

Боже, это же не мужчина , а что то из области невероятного, не сотвори себе идеал😁

Сергей Ш.

Ну так ведь женщины насмотрятся всякого в интернетах и по телеку и потом подавай им идеального мужичка 😁

Да Я

Это болезнь, путают реальность и кино

Сергей Ш.

Ну ,а ещё они могут увидеть такого например у какой нибудь родственницы, коллеги или подруги ) Сидят завидуют в режиме "Ждуна" потом ) Думают что точно такой же появится из ниоткуда и возьмёт её на ручки 🤭

Да Я

Ой, да у подруг, родственниц и т.д., хороший на людях, кто знает какой он дома, ложная зависть

Светлана Спицына

А как надо?

Сергей Ш.

Смотря какую категорию "Ждуна" выбрала женщина

Светлана Спицына

Вожможно , сто она уже не ждет ?)

Сергей Ш.

Ждунство женщин бывает разным. Ждать принца или ждать сына из армии, это разные вещи.
Выберите категорию, а потом обсудим

Алла Огрызько

Шо це таке?