Людмила Мила

Международная (китайская) фармацевтическая компания приглашает добровольцев, до 15 января, бесплатно, испытать на себе третью фазу прививки- вакцины от коронавируса. Почему на российском народе? У них китайцев мало? Неужели есть такие чудаки, которые согласятся?

Ответы
Михаил Гехт

Это стандартная практика, испытания в странах, куда планируется поставка. Российскую испытывают в Британии для совместного применения с АстраЗенековской. Это для гарантии правильности испытаний с точки зрения закупающей стороны. То есть Китай надеется втюхать свои вакцины и в России. Для таких продаж расходы на такие испытания мелочь

Людмила Мила

Расходы? Для "кроликов" это бесплатно.))

Михаил Гехт

так для производителя, естественно. Кролики просто получат бесплатные прививки. А потом по результатам испытаний, могут, например, по ДМС фирмы закупить: российская идёт централизованно, а западную еще год-два будут только там применять, излишков нет. Так что платно может и китайскую предложат

Z*
Z *Ирина*

возможно предлагают бонусы.. например, поездки разрешены по всему миру.. а возможно чел верит в свой иммунитет.. так что вполне возможно... а китайцам некогда.. им надо работать.. шпионские штуки тырить

Дмитрий Кузнецов

просто фактор нации....уже давно подозревают,пиндосы выпустили вирус нацеленый на национальную принадлежность....и это не зря говорят,а Вы думали зачем они генетический материал вывозят?

Людмила Мила

Да, я давно об этом читала. Вы правы

Дмитрий Кузнецов

Сейчас начинают все на Китай сваливать,но в Ухане была их,пиндосовская,лаборатория....Кстати,китай хотел выгнать пиндосов,как только китай начал выгонять это быдло,появился вирус....такие лаборатории стоят в Грузии,Украине,это что мы знаем официально....

Людмила Мила

Да, по всему периметру бывших союзных республик стоят такие химические лаборатории. К сожалению.

Дмитрий Кузнецов

Вот Вам и источник вируса....

Людмила Мила

Да, согласна.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они свой народ берегут, либо дают им право выбрать. У наших вообще выбора нет - массово начали делать и всё. Либо китайская власть понимает, что, если что не так будет - мало не покажется

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви таки, дамочка, закупити свою вакцинку и предложити има гарно свою прививку! И покажити има свою гарну модну селфи лица! А вдрух оне на вас клюнути?! И согласятси?! )))

Роман Смирнов

видел уровень китайской международной мега корпорарации CITIC -сортир= 50 дырок в полу без перегородок и дверей в центре Минска на стройке ............

~E
~ Eva Lansca ~

Ого !! Их призыв понятен. Ведь есть исследования ВОЗ , что у разных народностей/наций разные защитные способности у организмов .

Людмила Мила

И кто на этом заработает, кроме желающих?)))

~E
~ Eva Lansca ~

На китайцах они уже испробовали . Теперь им нужно на славянах.

Олег Гришин

Не понял. Это какая-то 3-ех фазная вакцина? В любом случае, 15 января уже прошло. И российской не знаю, буду ли вакцинироваться.

Людмила Мила

Это китайская вакцина.

Олег Гришин

От гриппа предлагают вакцинироваться каждый год. Это сколько фазовая?

Michael Lvovich Kunin

Это где Вы такое слыхали. Третья фаза вакцины-должна пройти испытание не одним годом. А уж тем более-не пару месяцами.

Людмила Мила

Прочитала в новостях.

Michael Lvovich Kunin

Нет пока уверенности не в одной вакцине. Не фирмы Пфайзер. Не Модерн., А уж а Спутнике 5. Вообще говорить не приходится.

Людмила Мила

Да,я знаю. Только навязывается по серьезному.

Сlaus Morozow

А это в международных правилах так принято все испытывать на русских / и продукты , и лекарства , и парфюмерию .../.

Людмила Мила

И наши не сопротивляются??

Сергей Терпугов

Конечно. Врачи, педогоги. Ведь как оно - "Колхоз дело добровольное. Хочешь вступай, не хочешь корову отберем."

Евгений

так поставил себя русский человек. мы не дружные ВОДКА ПИВО БАБЫ НАС СЧИТАЮТ ЗА ПАДШИХ ОВЕЦ ИЗРАИЛЯ

Константин Котиков

Согласятся , а испытывать хотят на европейцах чтобы потом можно было продавать в другие страны

Людмила Мила

Согласятся, в наш век капитализма, бесплатно гробить свое здоровье? А если смерть?

Константин Котиков

Там подписывается страховой случай . А умереть можно просто так заразившись вирусом бесплатно

Elvis Costello

капитализм...нашу то же испытывали в других странах...вы прям как в феодальной европе 15 века

Зинаида Бадяева

Да ,китайцы -народ хиловатый - неважно .что и их много - наши люди крепче !

Людмила Мила

Ну да..как раз для опытов..

Зинаида Бадяева

наши люди очень смелые и бескорыстные !

Людмила Мила

Вот на нас и ездят все, кто может.

Vladimir Osheschko

Им нужен нормальный. человеческий материал. а не то. что у них под рукой.

Rafail Kanyukaev

Потому что вакцина действует на разные народы и народности по разному,

Виктор Ш

Вы ошиблись! "Добровольцев" отлавливают по ночам и веезут в Ухань!

Володя

Да......чудеса....потом будут бегать кричать.....очки нннада.....

Не
Незнакомка

Володя! Не перестаете удивлять своим оптимизмом. Дай Бог!!!!

Володя

🙂

Герой-Любо V Ник Z

у нас уже почти 500 человек вакцинировались. вольному воля

Людмила Мила

И как?

Герой-Любо V Ник Z

да вроде никто не умер, в летучую мышь не превратился