Фердинанд Франц Иосифовович

Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними...

Ответы
Наталья Тюленева

Всё верно. Но мы привыкли откладывать все на завтра... а оно ведь, для кого-то может и не наступить... Вот всё так, все знают, что могут не успеть сказать, что-то важное, но почему же столько недосказанных слов? А уж сколько дел недоделанных....Надо действоовать! Говорить, писать, делать...чтобы потом не было мучительно и больно....

Вера Свежинцева

Здравствуй Саша!Об этом я тоже говорю уже более 20 лет, когда не стало самого младшего брата и стараюсь быть более откровенной с близкими мне людьми, наделяяих своей любовью ...Спасибо тебе за добрые слова!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Вера, ничего нового ты не узнала, поосто напомнил

Вера Свежинцева

Хорошее напоминание не помешает лишний раз

Валентина Карпенко

...как правильно сказано...
не стало моего человечка-теперь только добрые воспоминание какие слова говорили друг другу шутили по попе друг друга хлопали рука в руке- заснуть без этого не могла... тяжело...

Фарит Рашитович

Поддерживай люби и не жалей для близких
Объятий, тёплых слов что нас смыкает близко
Ещё успеешь ты сегодня что то сделать
А завтра может быть ты ощутишь потерю

Фарит Рашитович

Поддерживай люби и не жалей для близких
Объятий, тёплых слов что нас так сводит близко.
Ещё успеешь ты сегодня что то сделать
А завтра может быть ты ощутишь потерю.
От слов что не успел тогда ты им сказать,
Понять, простить, принять тебя люблю сказать

Луиzа Каzти

😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢
это очень больно... сердце вдребезги душа в клочья, ночь пришла в дом и жить не хочется.... это я написала пять лет назад

Фердинанд Франц Иосифовович

Твоей вины нет прими как волю судьбы

Луиzа Каzти

ум понимает, разум против

Светлана Айсина

И найди время для того, чтобы сказать: 'мне жаль', 'прости меня', 'пожалуйста, и спасибо' и все те слова любви, которые ты знаешь.

Valentina Pakshina

Золотые слова! Жаль, что ни все это осознают даже в преклонном возрасте!🌹 👋

Фердинанд Франц Иосифовович

Да они в любом возрасте балбесы

Valentina Pakshina

Не согласна, ни все! Только те, кто с детства не видел таких отношений в семье родителей. Дети следуют не книжным советам, а фактам по жизни!

Ир
Ирина

Что то день песстмистов ныне , а у вас что случилось, Александр?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы принимаете все что я пишу за мою историю, а это были мысли о роли мгновения в жизни

Ир
Ирина

Но такие Рассуждения после часов сарказма из ваших вопросов, наводят на мысль о смене вашего настроения.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да перестаньте меня анализировать, здесь есть признанные мной специалисты психоанализов

Ир
Ирина

Свободен!

Валентина Салиева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Людмила Труханова

👏 👏 👏 👏 👏 Очень нужный совет и добрые слова.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я за позитивную карму

Оксана Варзаева

И пусть это будет Делом Первой Важности для всех!!!)))

Ольга Литвиненко

А ВЫ, Александр, всегда ласковы со своими близкими?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, изо всех усилий

Валерий

очень верные слова. сам над этим часто задумываюсь

Ил
Иллюзия

живи как будто завтра умрешь или через тысячу лет

Александр Абрамов

люби их и обращайся с ними... обращайся обращайся

Геннадий Костарев

Всё верно, только необоснованно траурно.

Геннадий Костарев

Нет никаких "вдруг", ибо человек рождается постоянно и более всего в миг так называемой смерти.

Людмила Кржисецкая

подтверждаю и утверждаю в се сказанное

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Это только юношей и стариков касается?

Александр Цыганов

И они обязательно сядут тебе на шею...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошее напоминание. Не все прочтут.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я и так щастив нашей встречи

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прекрасно! Я тоже рада.😉 🙌

Фердинанд Франц Иосифовович

Друг без друга у нас получается всё
В нашем жизненном трудном споре.
Всё своё у тебя, у меня всё своё,
И улыбки свои, и горе.

Фердинанд Франц Иосифовович

Всё привольно теперь: и дела, и житьё,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается всё.
Только счастья не получается…

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что, что, а на хороших людей мне всегда везло в жизни. И в работе тоже всегда рядом были хорошие люди.