(´
( ´∀`)О.п.

Познать человека жизни не хватит. В семье главное, что бы желание познавать друг-друга не исчезло?

Ответы
Ол
Олександр

Познать человека не сложно . Умные , даже молодые люди успевают сделать это до создания семьи .

(´
( ´∀`)О.п.

Умные понимают, что все впереди и зависит от них

Вовочка Бакка

В семье главное - вовремя поддержать, а понять, с кем хочешь идти по жизни, желательно до того.

Вр
Временно

Познавать нужно на берегу....а по жизни плыть опорой друг другу....))

Вр
Временно

))

..

Идеально, когда познаешь человека в самом начале семейной жизни.

Василий Толстихин

это типа-вот сука,никогда бы не подумал,что бы ты такая тварь...

Свиридов Михаил

Познавать всю жизнь, это удивительно

Vladimir Rakivnenko

Зачем Вам припасённые вопросы?

(´
( ´∀`)О.п.

Мои вопросы возникают спонтанно.

Vladimir Rakivnenko

29 вопросов - возникли спонтанно?

(´
( ´∀`)О.п.

Вот на основе нашего разговора возник еще вопрос. А вы можете и дальше сидеть умничать. Если получится конечно

Vladimir Rakivnenko

Отражение - не должно спорить... )))

На
Наблюдатель

а если я всё схватываю на лету??

Al
Ali

это и вне семьи, самое главное

Подрыв Устоев

Абы мозг не выносила.

Серов

Лучше и не скажешь.

Ал
Алекс

Любовь, это знание.

Фо
Фома

себя сначала ...

Татьяна Морозова

и это верно...)

Nikola Mahkov

-СОГЛАСИЕ!--😱

Наиля Юсупова

Наверное

Ур
Уралочка

согласна

Маша

Конечно

Татьяна

👍