Виталий Виталий

Почему вы такие женьщин такие суки, лбите деньги и машины а я хочу лбить только одну и она должна любить

Ответы
Ирина Урсол

всегда говорила, те кто говорят что женщине нужны деньги, это говорят те мужчины, у которых денег нет,а кто не любит деньги, покушать, одеться, заплатить за ком.услуги, обеспечить необходимым своего ребенка...как без денег? машина- сейчас не роскошь, а средство передвижения...Люби, кто тебе не дает, нужно работать а не пи...ть! Добивайся, развивайся и не ной!

Валерия Коршунова

Каждый человек должен зарабатывать свои деньги и рассчитывать на удовольствие из своих возможностей . А человек который зарабатывает хорошо это его право делиться или не делиться своим комфортом .

Виталий Виталий

Валерия интересное у тебя психология , логично я просто проверяю реакцию Девушек ...

Татьяна Сизых

а за что любить то?-если что то есть у человека,значит он не дурак,а с головой(руками),таким и предпочтение-женщины ищут надежности

Екатерина Мартынова

Потому что Вы безграмотный человек,вероятно по-этому и не складывается)) Возьмите себе словарик))

Виталий Виталий

Екатерина , а если это было проверка,психология человека , вы думаете все грамотные люди , вот вы старшая женщина, не было ошибок в прошлом у вас, или вы посчитали что весь мир не образован.... или вы так думаете ?..

Виталий Виталий

извините , ( поэтому ) пишется в мести... спасибо за понимание .

Нина Жданова

Виталий почему любишь таких женщин .....
люби таких которые любят тебя!!! У дачи тебе в любви!!!

Лариса Кравченко

Вот когда начнешь ценить женщин, кобель, тогда и вопросы буш задавать. Да не такие глупые.

Виталий Виталий

ооо, как интересно стало я изучаю психологию читаю реакцию девушки

Тамара Новгородова

ты очень ошибаешься...далеко не все такие...просто, тебе не везёт...причина в тебе

Виталий Виталий

Вы правы причина может и в человеке ....

Анастасия Игнатович

Не все женщины суки. Ты просто еще не встретил свою единственную.

Ирина Доронина

А есть и наоборот ситуация. И потом : все люди разные!

Валентина Рыженко

бачили очи шо брали иште щоб вам повылазыло

Елена Муратова

ВИТАЛИЙ НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫ

Оксана Ендачёва

ты ошибаешься не все такие

Оксана Ендачёва

ты ошибаешься не все такие

Анна Соломатова

Вы что то попутали...

Виталий Виталий

вообще-то это была психология как поведут девушки на риакцию ... просто у каждого психология и реакция .... вот и результат

Наташа Гаврилова

а сколько ошибок????

Анфиса Сунгатова

потому что суки

Галина Солодовникова(Аристова)

А ТЫ КОЗЁЛ.......

Виталий Виталий

Галина у вас Психология ненависти и вас очень обида у вас , я просто проверяю девушку на психологию и по разному думают ...