Kolkrabe Raven

В общем. Технические проблемы с тырнетом решены, и я снова с Вами,девочки. И вот ....идёт процесс удаления. Останется не белее пяти. Ой...нет...одна уже точно осталась. Будем драться.

Ответы
Татьяна

Какая прелесть...нас это не касается

Kolkrabe Raven

Но ответили же.

Татьяна

😅

Kolkrabe Raven

Полезная штука, немножко с мозгом дружить.

Татьяна

Чего вам и желаю.

Kolkrabe Raven

ой нет...я в области других эйфорий.

Татьяна

Гульнар

Что, и кастинг будет?)

Kolkrabe Raven

Родственница потому что. Восточная...Относительно моего нынешнего места нахождения. Но,хвала Аллаху не Марджина.

Гульнар

А чем Вам не нравится Марджина? Умница-красавица, она бы точно кастинг выиграла, не то что некоторые)))

Kolkrabe Raven

Именно тем, что "точно".:о))))

Гульнар

Потому и говорю: ну-ну.. о)))

Kolkrabe Raven

:о)))) Это было вкусно:о)))))

Елена Ковалева

за девченок?)

Kolkrabe Raven

За место под моим солнцем.

Елена Ковалева

а ты сильно светиш а насчет сугрева как?)

Kolkrabe Raven

Солнцу сугрев хоть и нужен...Но это редко. да и находится он в соседнем созвездии

Елена Ковалева

удачи тебе )

Kolkrabe Raven

угу.