Кс
Ксения

Чем отличается муж ведьмы от обычного мужа?

Ответы
Пётр Ермаков

Обычный муж из ведьмы делает прекрасную женщину, а муж ведьмы - это тот, который её из прекрасной женщины сделал ведьмой....

Кс
Ксения

нет

Пётр Ермаков

Варианты возможны.

Кс
Ксения

да

Нина Архипова

Супруги ссорятся. Муж: "Ну, и идиотка же ты!" Жена: "Конечно, идиотка. Была бы замужем за генералом, была бы генеральша!"

Николай Климов

ведьмы ведут разгульный образ . летают по шабашам . соблазняют коров и лошадей . у них только секс партнеры .😇

Ан
Андрей

Муж ведьмы понимает ,что миром правят ведьмы.Примеры.Жены Горбочева,Маоцздуна,Лужкова,Зеленского.

С К.

😀😀😀😀😀

Samsonov

Абсолютно ничем...Единственное что муж ведьмы знает наверняка кто его жена...и не делает ошибок...

Кс
Ксения

ну и ладно...с каждой ошибкой мы умнее

Samsonov

Да мы то умнее,только со мной дейсвует надежда...

Кс
Ксения

ну и отлично

Samsonov

ладно я побежал...пока,до связи...

Кс
Ксения

до связи

Юж
Южанка

Есть книга "Моя жена ведьма". Так муж там счастлив и защищен со всех сторон.

Ко
Колючка

Ведь-ма-ведающая мать, значит ее муж является отцом,а не просто мужем

Пр
Приду-Рок

муж ведьмы уже прошел испытание , а обычного ещё не прошел 🤭🤦‍♂️

Сергей Токаренко

я думаю недолго бы прожил или превратился во всём покорным зомби.

Че
Человек

Всем старым ведьмам нравятся мальчики с хорошими голосами!???

Елена Григорьева

🖼Всегда будет молодым сатаной....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пвв

муж ведьмы всегда боеготов, а у не ведьмы периодически!

Fenix🇱🇹

Муж ведьмы ведьмак , другой просто долго не протянет .

Кс
Ксения

нет

Fenix🇱🇹

Что нет ?

Кс
Ксения

ответ не правильный

Fenix🇱🇹

Это почему же , потому что вы там что то решили ... Энергетические слабый мужчина ,глупый , необразованный . мужчина без характера , бездуховный ни сможет быть с ведьмой . И не надо путать колдуней с ведьмами .

Кс
Ксения

вы всегда такая резкая и категоричная?

Fenix🇱🇹

Нет , но от своего мнения я не отказываюсь

Old Bastard

Ну лично я бы не стал ссориться с мужем ведьмы...

Rion West

Муж ведьмы, оказался не там, хотел великого

Ал
Александр

А их что много, я ни разу ещё не видел?

Марат

Может быстро отремонтировать метлу.

Кс
Ксения

😄

Скорпион Иванович

А ведьма, это-кто? И что она может?

В М

Муж ведьмы это особый мужчина.

Qqqq Qqqqq

муж ведьмы прямо счастливчик

Кс
Ксения

😄

Qqqq Qqqqq

обожаю ведуний

Кс
Ксения

🧐