Cергей

есть места.при виде которых сердце начинает бится чаще...например-кресло в зубоврачебном кабинете....

Ответы
Vitalij Gorbunov

Есть,есть... Сидишь,бывало, в кресле, вид из окна-зашибись,море,горы,А кресло-зубоврачебное... Хорошо-то как! ((

Галина Мавлеева

да , старый родительский дом , кот. уже не принадлежит семье , а зубное кресло - это ерунда .

Алёна Лысенко

О, это да!!! Сама недавно там была(пришлось), так вот, чуть не случ.истерика со мной...

Cергей

😄

Юля Трубаева

у меня не только сердце бьется чаще но ируки снагами отказывают и речь пропадает

Cергей

😄

На
Надежда

Вы на гинекологическом кресле не бывали...Там сердце биться совсем перестает)))

Ирина Воронова

Я стоматолог! У меня не бьётся чаще, но иногда приходится сильно попотеть..........

Александр Дикий

Или подойдя к рампе самолёта...хотя ты в парашюте... всё равно сцикатна....

Валентина Шелоп

смотря, кто и как воспринимает боль, у меня бьется в нормальном ритме

Роман Пресайзен

вы знаетет что мужчины бояться стоматлога больше чем женщины)

Cергей

да??????????и почему?

Роман Пресайзен

вот ксати очень интересный вопрос

Ирина Золотарева

думаю, что в гинекологическом у вас бы оно забилось быстрее))))

Ирина Золотарева

дорогой мой, какой вопрос - такой ответ)))))

Cергей

я много где был.однажды ангина ушла в горло.через сутки организм отказывать начал.пожилой хирург прооперировав.потом поделился со мной.что много кровеносных сосудов идет к голове.сонная артерия.и т.д.я понял...а вот отблагодарить не смог.он на пенсию ушол.так что.для меня наверное самое страшное-отдавать долги на том свете...

Ирина Золотарева

ой, напугал.... у меня сейчас как раз ангина,,, 38,5 температура и збить не могу)

Cергей

это херня.ненадолго.парацетамол.клюква.да и не всегда сбивать надо

Ирина Золотарева

не помогает парацетамол....

Елена Егорова

конечно! именно это кресло и заставляет сердце биться чаще)))

Зира ***

Видимо Вы с Советских времен не были у стоматолога.........

Наталия Зварич

Как нащет з парашюта боится и совсем может пеоестать;)

Cергей

без запасника.в затяжной?

Яг
Ягуля

Ооооо да гинеколог и стоматолог, адреналина подымают.

Cергей

😄

Елена Гармаева (Норбоева)

а там тоже не бьется чаще.)там спокойнее и радостнее 🙂

Cергей

радостнее????????????

Елена Гармаева (Норбоева)

что зубы красивее становятся. 😄

Сергей, Виктория !!!

да например скалодром или склон для парапланеристов

Fly To A Dream ...............

В женской раздевалке .. В которой нечаянно оказался..

Олеся Сосновская

Бываю там только на профилактику,так что не страшно

Николай Мелкозёров

зто адреналин а не кресло заставляет биться сердце

В*
Василиса *****

Я ,всегда, живу той минутой, когда я от туда выйду....