Джин Маяков

Скажите женщины, ну может кто из мужчин знает: Почему большинство женщин, вместо того что бы сказать правду любимому человеку ( который и её любит не меньше ), обманывают???

Ответы · страница 3
Альбина Ивуллаева

Не знаю, я своему всегда говорю правду! Хотя иногда бывает, боясь реакцию Вашу.

Джин Маяков

Я рад за вашего парня, что у него такая девушка.

Альбина Ивуллаева

Если Вас обманывают, Вы задумайтесь действительно ли этот человек любит Вас! Так как когда любишь стараешься всегда говорить правду! Ложь она в один прекрасный день всплывет!

Джин Маяков

Вот и я об этом говорю, что всплывает.

Сестрица Алёнушка

Ну почему большинство мужчин вместо того, чтобы сказать правду, обманывают?)

Джин Маяков

Ко мне это не относится. Я считаю что доверие-это фундамент любых отношений. А какое может быть доверие если есть лож. Соответственно и отношений тут быть не может.

Сестрица Алёнушка

Я про вас и не говорила ничего)

Джин Маяков

А я понял. Просто высказал своё мнение.

Олеся Щербакова

Может это ложь во спасение , что бы не сделать больно любимому человеку

Джин Маяков

Правда рано или поздно всплывет. И потом будет больнее. А если сразу признатся, то есть шанс на прощение.

Олеся Щербакова

если человек любит ,он простит

Джин Маяков

Простить легче сразу. Если Потом, будет потеренно доверие.

Олеся Щербакова

все такие святые что ли , иногда даже лучше не до сказаность

Джин Маяков

Не буду с вами спорить. У каждого свое мнение. Я считаю, что любые отношения строятся на доверии.

Олеся Щербакова

я согласна , что на доверии строиться ,но в жизни есть разные ситуации

Елена Шевченко

вру в очень редких случаях-психику вашу берегут-правда убивает иногда

Джин Маяков

А ложь, разрушает чувства.

Лизочка Медведева

😀а вы мужщин спрасите чего они выворачиваються и тоже обманывают

Джин Маяков

Сейчас меня интересует почему женщины так поступают.

Oksana Jumageldiyewa

Раз обманывает, значит не доверяет. Если не доверяет значит не любит

Джин Маяков

Только не пойму зачем тогда говорить что любит и что ей нужен только я.

Галина Носкова

Доверие-это главное в отношениях, вы правы. Обманывают не все.

Джин Маяков

То что не все с этим я согласен.

Галина Носкова

Приятно!)) Хороших выходных Вам!

Ольга Зеленцова

Берегут своего любимого ,иногда сладкая ложь лучше горькой правды.

Джин Маяков

Я понимаю. Но и вы должны понимать, что правда рано или поздно всплывет. И любимому человеку потом будет больней. А если он вас любит и вы скажете правду, то он по злится но скорей всего простит. Конечно если это измена, то такое сложно простить. Но если хотите спать с другим то зачем вам Эти отношения.

Ольга Зеленцова

Я,имела ввиду не измену,а бытовые проблемы. Измена для меня не приемлемо брак это святое и никого нельзя допускать постороннего в постель.

Джин Маяков

Я вас понял. Просто уточнил.

Смика

Могу то же самое сказать и про мужчин. Они то же очень часто врут!!!

Джин Маяков

Этого я не отрицаю, но лично мне воспитание не позволяет врать. Тем более любимому человеку. Я считаю что если любит то простит.

Смика

Вы редкий мужчина в наше время. Берегите себя...

S*
Sandra ***

Боятся что правду им не простят..Я не вру..ненавижу оравдываться

S*
Sandra ***

Лучше так..чем потом путаться в"показаниях"☺️

Ирина Акушевич

Лично я такого не говорю! Наоборот... По три раза за день о любви.

Джин Маяков

Вашему мужчине повезло. Меня радует что такие женщины есть. Спасибо за ответ.

Ирина Акушевич

Спасибо мужчинам,, которых нужно любить!

Ирина Акушевич

Ах, сегодня все не так.... Я тварь!

Ирина Акушевич

Переизбыток любви и просьба о внимании порой приводит к отторжению. Жаль, но свои чувства, наверное, нельзя отдавать полностью.

Джин Маяков

Не надо о себе так "я тварь" . Вы же ни чего плохого не зделали. Разве вы виноваты что вам нехватает внимания. Лично я был бы рад , тому что мне всегда говорили о любви. И отдал бы себя всего, такому человеку.

Ульяна Гнездилова

вам такие просто попадались, от них вы должны были усвоить урок

Джин Маяков

Я вас услышал. Спосибо за ответ.

Айгуль Ахметзянова

Это глупо врать... но некоторые сами создают такую ситуацию...

Алла Соколова

а при этом БОЛЬШИНСТВО мужчин, конечно же, говорит правду :))

Джин Маяков

А я и не говорю о том что мужики не обманывают. За себя скажу, что я не обманываю. Я считаю что доверие это главное в отношениях. А если есть ложь, то не может быть доверия.

Алла Соколова

Только ВЫ один и говорите правду, а остальные так...погулять вышли, особенно женщины :))

Наталья Крамарева

Я думаю это своего рода болезнь или зависимость, как курево

Наталья Крамарева

100 процентов. Я вру. Не знаю почему, хочется сказать не правду. И думаю ну зачем я это сказала, жалею, но потом все стирается.

;*

Ужасные эти женщины!!!! Не то что мужчины..., всегда честны!!!

;*

Аууу, мужчинка....где тыыыыы

Та Sha

Он же ДЖИН!!! 🙂 🙂 🙂 🙂

;*

)))) испугался, залез в бутылку обратно))))

Джин Маяков

Я не говорю что мужчины не обманывают. Просто ко мне это не относится. Я считаю что отношения должны строится на доверии. А какое может быть доверие если обманываешь. Соответственно и отношений здесь быть не может.

;*

ВАУ, как правильно сказал!!!

Джин Маяков

Высказал честно как есть своё недовольство. Сказала что больше не повторится. Пока все нормально.

Татьяна Жильцова

на обмане не отношения не любовь не семью не построешь.

Джин Маяков

Это так. Если нет доверие, то не может быть и отношений.

Пупсик Блаблабла

бояться реакции на правду, потерять любимого человека.

Джин Маяков

Если человек любит, то он простит. Но только если сразу признатся. Позднее будет больнее и сложнее простить.

Лена Шумова

Любящая женщина не когда не станет обманывать и врать

Юлия

иногда лучше соврать....а с правдой тяжело потом жить

Джин Маяков

Это плохо что вы так считаете. Но всё равно, спасибо за правду.

Джин Маяков

Потому что правда всё равно со временем всплывёт и потом будет ещё тяжелей. Потому что будешь думать " я доверял, а оно вот как "

Джин Маяков

Возможно, но ведь есть вероятность.

Юлия

была такая ситуация у меня....тоже говорили мне....я доверял тебе как сам себе!......и толку то?ушли и довольна

Ел
Елена

и доказательства обмана есть? или просто подозрения

Джин Маяков

))) если честно, то лудше бы их не было. Просто правда всегда, рано или поздно меня находит.