Джин Маяков

Скажите женщины, ну может кто из мужчин знает: Почему большинство женщин, вместо того что бы сказать правду любимому человеку ( который и её любит не меньше ), обманывают???

Ответы · страница 6
Раиса

смотря какую правду

Джин Маяков

Любую правду. Ведь если тебя человек любит, он по злится да на некоторую правду, но все равно простит.

Джин Маяков

Ну конечно если изменяешь, то такую правду сложно простить. Но если вы себе это позволяете, тогда зачем пытаться сохранить отношения. Проще ведь уйти и спать с кем пожелаешь тогда.

Раиса

если роман на стороне - тогда согласна, а если одноразовая ошибка, то никогда нельзя в ней признаваться

Джин Маяков

Ну если одноразовая. Конкретно раз и все, точка, но тут надо быть уверенной что это точно останется между тобой и им, тогда конечно. А то и этот раз со временем сам всплывет. А через время получается больней. Правда в любом случае рано или поздно всплывет.

Валентин Чистяков

такова ;их сущность!

Валентин Чистяков

не понял; прочёл; наверное!!!!

Джин Маяков

Ну или так, если вам так удрбней.

Lunatic

Не доверяют, боятся

Джин Маяков

Если не доверяют зачем тогда стараются удержать? И чего боятся?

Lunatic

Боятся, что их не поймут. Любовь не гарантия доверия

Джин Маяков

Доверие это фундамент на котором строится семья.

Джин Маяков

А разве не так должно быть при взаимной любви

Lunatic

Это большая редкость. Идеал недостижим, но стремиться к нему надо

Джин Маяков

))) потому что сейчас настоящая любовь редкость.

Айнур Муханбеткеримова

Проверяют наверное

Джин Маяков

Что проверяют то? Можно ли обмануть?

Лариса Четвертакова

Значит не доверяет

Джин Маяков

Зачем тогда говорить что любит и что ей не кто другой не нужен?

Лариса Четвертакова

Одно другому не мешает ,хотя странно всё это

Незабудка Цветок Аленький

Что бы не потерять.

Джин Маяков

Но правда рано или поздно все равно всплывает. И тогда потеряется доверие и скорей всего потеряет и льбимого человека. Ведь правду легче простить если сразу признатся. Это мое мнение.

Незабудка Цветок Аленький

Смотря в каком вопросе .То то для русского норма ,для немца смерть.Так же что для женщины норма,для мужчины смерть.

Оксана Пастернак

Не все обманывают

Оксана Пастернак

пишем в письмо деду морозу

Виктория Палай

защитнаяреакция

Джин Маяков

Я вас услышал. Спасибо за ответ.

Мишель Эсте

Все от Еды пошло

Мишель Эсте

)), да бывают курьезные опечатки

Наталья Савельева

Такова жизнь....

Джин Маяков

Ммм . Я вас услышал. Спасибо.

Cветлана

По поводу чего

Джин Маяков

По мелочам. Типа: пошла гулять с подругой, её спрашиваешь"что делаешь", она отвечает "дома сижу, устала".

Cветлана

Тогда не знаю. Может были высказывания с вашей стороны по поводу этой подруги?

Джин Маяков

Не разу ни чего не говорил. И ни когда не запрещял.

Cветлана

У неё возможно страх какой то есть из детства. Надо просто поговорить вам с ней по хорошему все обьяснить. Как ребёнку

Джин Маяков

Я вас услышал. Спасибо за совет.

Катя

в чем именно ?

Джин Маяков

В мелочах буквально. Ну к примеру такой случай: пошла вечером к подружке пиво пить. Пишу ей в это время -что делаешь? Она -Дома сижу, устала, сейчас спать ложится буду. Ни по поводу подружки, ни по поводу пива запретов ни когда не было. Зачем, не пойму.

Катя

Ну не знаю .Может не любит контроль .Хотя ,странно почему иак если нет запретов .Вопрос обобщенно написан .На самом деле каждая женщина по разному будет себя вести .Можно сказать иногда не правду ,но это только ради того чтоб оградить от чего-то .А описанный Вами случай говорит о каком-то ее не доверии

Джин Маяков

Вот я и хочу понять. Хотя говорят что люблю, что нужен только ты. А какие могут быть отношения если нет доверия.

Катя

отношения это большой труд .Нужно постоянно разговаривать друг с другом в спокойной обстановке .не выяснять , а обговаривать .Спрашивать почему так себя ведет ,не доверяет или хочет чувствовать себя свободной .Прислушиваться друг к другу ,договариваться

Джин Маяков

Скажите, а вы не психолог?

Джин Маяков

) Я думаю из вас получился бы очень хороший психолог. Так правильно всё расставляете. Я вас услышал. Спасибо.

Вера

Какую правду?

Джин Маяков

По мне так любую правду. Если любишь то простишь что угодно. Если есть хоть какая лож, то нет даверия. А в отношениях главное это доверия.

Вера

Ой, не знаю, как то без обмана.

Джин Маяков

Я рад что есть такие женщины и кому то повезло. Спасибо за ответ.

Потеряшка

смотря в чем

Джин Маяков

В мелочах, даже в которых смело можно было сказать как есть. Я конечно не говорю о таких мелочах как о цене за кофточку или тому подомному.

Потеряшка

наверное из любви к искусству, другое объяснение не придумаю

Лариса Хуснутдинова

для остроты

Лариса Хуснутдинова

не факт некоторым и скучно бывает....

Наташа

Почему это

Джин Маяков

Видемо вы одна не из многих.

Джин Маяков

Ну может мне только такие попадались.

Анжела Малай

И наоборот

Джин Маяков

Возможно, но это не про меня. Я считаю что доверие это главное в отношениях. А какое доверие, если обманывают.

Елена

че за бред

Джин Маяков

Может и бред. Но так оно есть.

Джин Маяков

Не буду спорить. У каждого своя линия жизни. И у каждого свои препятствия на ней.

Елена

вас обманывают! кого то не обманывают

Алия Усенова

гордость

Джин Маяков

А я считаю что это глупасть.

Olivka

бояться

Джин Маяков

Но правда все равно потом всплывает. И будет только хуже.