Аг
Агент

Орнитологи назвали причину, почему киевлян клюют в голову серые вороны ?????

Ответы
Стас Васильев

наверное потому, что соседей россиян клюнуть некуда по причине тог, что собственное правительство залювало во все дыхательные и пихательные. Ну как вариант, а хуле там, ни только с хохлов поржать и с себя ни грех)))

Аг
Агент

хохлы смешней...у них гидность...а у нас одно и то же при любой власти- просто некоторые мозга не имеют что бы это заметить

Стас Васильев

мне кажется у них больше двухвостность...

Аг
Агент

потому что газа мало

Стас Васильев

так новичка им качнуть))) да побольше-побольше и даром.

Стас Васильев

и таки позволить транзит в европу))))

Ма
Марина

А есть такой факт????
Уже хорошо - не считают их за пугало)

Ма
Марина

ХЗ....

Alisher Gaybullayev

Общаюсь я с киевлянами, тесно! Норм там у них. Сложности как и везде, конечно, есть. Про Туркменистан страсти сейчас пишут в ф/б.

Ма
Марина

Да?? А в ОК наоборот - цены низкие, бензин бесплатный...

Alisher Gaybullayev

Пишут, что с продуктами питания у них напряг. Хлеб по булке на руку, муку по три кг продают, и не более. Хрен знает, где правда...))))

Ма
Марина

Не знаю...

Купюрыч

Каша вместо мозгов. Вкусно!

Борис Кирпиченко

... интересно ? !

Борис Кирпиченко

это что ?

Аг
Агент

Один их жертв нападения ворон - мужчина, рассказал, то удар по голове ворона нанесла дважды сзади. Еще одна киевлянка рассказывает, что по дороге в магазин на нее тоже напала ворона и тоже ударила сзади.
Орнитологи говорят, что вороны обычно нападают, когда чувствуют опасность для своих птенцов....голодают киевляне

Борис Кирпиченко

...нападают на голодных? Или киевляне уже начинают поедать ворон?