Геннадий Зернов

У кого есть желание провести время в месяце мае на берегу Черного моря диким образом?

Ответы
Фархад Исмаилов

Привет.

Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Виктория Бабарыкина

Хочешь, я тебя поцелую,
Так, что жаром обдаст до дрожи.
Ты искал ведь меня такую
Я ждала и искала тоже.

В снах меня называя милой,
Ты метался огнем мгновений.
Просыпаясь в постели стылой,
Жаждал жарких прикосновений.

Задыхаясь в давящих стенах
Ты терялся в ночных созвездьях.
Одиночество стыло в венах
Громыхая дверьми в подъезде.

Ты желал мою нежность страстно,
Вот, я рядом и будет сладко.
Ты прижми меня сильно, властно,
Я растаю, как шоколадка.
Читайте мои стихи о любви в четвертом разделе сборника по ссылке: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/

Геннадий Зернов

Я не любитель лирических произведений.

Олег Пролыгин

был в мае на конференции в геленджике..мы с коллегой купались в черном море..местные нас называли отморозками..ну как им объяснить , что у меня в моем городе температура воды до 20 градусов в речке считается нормальной..

Геннадий Зернов

Им этого удовольствия не понять, ни умом ни телом.

Антонина Соловьева

Эх! Я мечтаю! НА диком бреге! У вечернего костра! Запах ухи и свежего укропчика ! И звёздное небо над головой! Ну что еще надо! 👋 😜 😄 🤔

Марк Демидов

- Как назовем нашу дочь?
- Не знаю. Но когда она вырастет, мужики от нее голову будут терять.
- Тогда Гильотина.

Елена Ветрова

Есть но не в мае и не на черном море и не диким способом☺☺☺☺☺а во Вьетнаме,зимой и хорошем отеле☺☺☺☺

Геннадий Зернов

Это дело хозяяче.

Ел
Елена

Почему только в мае ?? Я на этом берегу живу . И не диким а очень даже домашним образом . 🙂

Геннадий Зернов

Так что вы предлагаете отдыхать у вас домашним образом?

Ел
Елена

Ну что вы что вы !!! Отдыхайте диким...... !

Геннадий Зернов

Спасибо.

Ел
Елена

пожалуйста !

Кристина.

У меня, и давно. Для этого покупаю машину..И этим летом я во чтобы-то не стало поеду на море.

Геннадий Зернов

Это очень хорошо, откуда и куда поедете?

Он
Она

🤔 🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Татьяна Морозова

только вернулась из Крыма отдыхала по путёвке дикарём отдыхать дороже и меньше увидишь

Геннадий Зернов

Обоснуйте пожалуйста .

Татьяна Морозова

попалась хорошая туркомпания всё было хорошо организовано жильё питание экскурсии я осталась довольна

Геннадий Зернов

И во что это вылилось в деньгах?

Татьяна Морозова

неделя 17000 р плюс самолёт из Москвы проехали около 10 мест и городов

Геннадий Зернов

Мне хватает 8-10 тысяч руб. с дорогой, за три недели посмотреть весь Крым диким образом.

Любовь Смирнова

Личико покажите, может я захочу. Я как раз живу диким образом на берегу Черного моря😄

Геннадий Зернов

В Скайпе посмотри.

Любовь Смирнова

А там, наверное много Геннадиев Зерновых. Но... я любопытством не страдаю. Это ведь Ваша проблема - отдохнуть у Черного моря...

Геннадий Зернов

Эта не проблема, это необходимость.

Любовь Смирнова

А я живу почти у Черного моря. На маршрутке 40 минут. Уже купаются!

Геннадий Зернов

У меня всё впереди.

Любовь Смирнова

Удачи!

Владимир Федоров

Есть желание купить машину,нет возможности.Есть возможность купить козу,нет желания.

Наталия Матвеева

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Геннадий Зернов

А что мешает?

Наталия Матвеева

отпуска нет....((((

Геннадий Зернов

Очень жаль!

Александр Печерский

У всех жителей России , кроме зажравшихся депутатов , чиновников и олигархов ...........

Геннадий Зернов

И что им мешает реализовать свои желания?

Александр Печерский

-у каждого своё ........

Даниэлла Радзивилл

У меня есть два дома на берегу Черного моря, так что дикий образ мне не грозит

Геннадий Зернов

А я свой дом ношу с собой.

Даниэлла Радзивилл

Как черепашка? Молодцом

Любовь Гринцевич

Я бы поехала в начале августа в Калининград Дней на 5 или7 Никогда там не была

Виталий Гончар

Как бы дичать не охота, а то потом опять садик, школа и т. д. 😜

Геннадий Зернов

Для меня, диким образом, это отдых на берегу моря без дивана, телевизора и холодильника., А вы как его понимаете?🤔

Виталий Гончар

Одичать и жить в диких зарослях, а иначе никак 😉

Геннадий Зернов

Мне с вами не по пути.

Виталий Гончар

Ну тогда это уже не дикарство.

Геннадий Зернов

Реально одичать до такого уровня у вас не получится.

Розалия Файзуллина

Коктебель...крымский уголок любимый нашими художникам ........Я отдыхаю там.

Геннадий Зернов

И когда вы там бываете?

Борис Алиев

Желание-то у меня есть , но оно , увы , не совпадает с моими возможностями.

Борис Алиев

А футбол удалось посмотреть?

Татьяна Ленская

Нет, мы ездили туда на экскурсию 5 числа. А во время матча даже экскурсионные автобусы не пропускали. Да я и не болельщик.

Борис Алиев

А зря , футбол был интересный.

Татьяна Ленская

А мы по телеку смотрели

Борис Алиев

Замечательно. Я тоже.

Елена Куприянова

Желание есть-возможности-ноль! С 1 сентября начинается учебный год!😂

Елена Куприянова

Ясно! Я из Кыргызстана!

Геннадий Зернов

У вас тоже проблем хватает.

Елена Куприянова

У нас это мелкие цветики... В сравнении с Вашими проблемами!

Геннадий Зернов

Жизнь продолжается.

Елена Куприянова

Конечно! Всяческого благополучия Вам!