Сергей

Разлуки учат нас любить по настоящему !

Ответы · страница 2
Ирина Алексанова

Да, после разлуки отпадает вопрос: а есть ли любовь?

Ирина Алексанова

На самом деле, если есть любовь, то разлука здесь ни при чем

Самойлова Катерина

Нет,разлуки разлучают людей..особенно длительные.

Сергей

Не согласен - такая значит была любовь Фильм - долгая дорога в дюнах - подтверждает мои слова

Самойлова Катерина

Это такая редкость..надо быть настолько высокоморальным,любить сильно..Я имею ввиду настоящее время..

Самойлова Катерина

Я вообще никого не люблю,напрочь отбили желание..😃

Антонина Найденова

нет....учит наша психика....соблазны все отнимут....

Антонина Найденова

все мы люди....и соблазны разного калибра....я видела таких зубров,но все подвластно только чувствам...сила только в деньгах...

Сергей

Я тоже таких встречал - хотя ещё вчера эти зубры на помойке были

Антонина Найденова

так вот и проблема нашей страны....чубайс продавал цветы...потом взял и всю энергетику раздробил....надо было новую дробленную создавать...а ему по фиг....ведь строили профессионалы а не продавец цветов...

Сергей

🌸🌷🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Может быть Но нам не хотелось разлучаться

Сергей

Мы все хотим жить без разлук

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы правы иногда такое случается И конечно потом РАДОСТЬ встречи...Разлука еще и проверка чувств

Рауиля Баржаксина

На самом деле это так! Если ,конечно,любит!

Ольга Ивкина

Да. И ценить, и дорожить теми, кого любишь.

Татьяна Землянухина

Да,что имеем не храним,потерявши- плачем..

Марина

Да. И тренируют нас для расставаний.

Марина

Не знаю, что у вас за проблемы, спрашивать не буду. Вероятно, как это говорят, мозги не тем заняты. Попробуйте выделить время только для себя. И не дома. Уходите куда-нибудь на час. Лучше без людей. Просто ножками пройтись.

Сергей

Ну по чему же - просто вы же не можете всё знать за мою жизнь

Сергей

Но поверь те мне на слово - я всегда думаю за всё и не живу без мыслей - просто у меня такой период

Марина

Верю. И желаю вам, чтобы вы этот период благополучно и побыстрее пережили.

Сергей

Спасибо - может просто устал

Лариса Кувшинова

когда гармоны бушуют-мозг отдыхает

Лариса Кувшинова

объявление-мужчину хочу доброго,красивого,верного,спортивного с чувством юмора..просто хотя бы увидеть

Сергей

я читал такое - только одна дописала перед смертью

Лариса Кувшинова

чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса

Лариса Кувшинова

кто болеет- поправляйтесь и почаще улыбайтесь.ну,а в общем-всем добра,больше счастья меньше зла.дай бог что бы у вас не было разлук.не теряйте то что имеете.

Сергей

Спасибо - я прислушаюсь к вашим словам

Елена Поддубная

Если они не слишком долгие и частые

Елена Поддубная

А то появляется желание наказать виновника

Елена Поддубная

Кто-то из двоих является инициатором разлук, не считаясь пои этом со 2-м партнёром

Сергей

Вот здесь вы точно сказали

Елена Поддубная

Муж ездил работать вахтой несколько лет.

Елена Поддубная

Зарплату перестали платить.

Сергей

А вы где в Краснодаре живёте ?

Елена Поддубная

Красивый городок у нас: море, горы, бухта, дома красивые строят

Людмила

Не любить , а ценить . То , что имела

Только Отчество

☺️☺️☺️🌺🌺🌺

Mila Sonzeva

Но только не долгая разлука

Mila Sonzeva

Ну нет же.ну пол года.год.смотря по обстоятельствам

Сергей

А я не на всю жизнь имел виду

Mila Sonzeva

А я имела в виду армию .командировку.но только не заграницей.

Галина Седова

И не скучать по уходящему.

Галина Седова

Я спокойно к этому отношусь-не очаровывайся,и не разочаруешься.

Сергей

Я так не смогу - любить значит до самых пят

Галина Седова

Какие Ваши годы!Это-приходит.

Gulnaz ***************

а да! с этим не поспоришь

Сергей

Да - в разлуке с любимой женщиной понимаешь что именно она тебе просто необходима

Людмила Кржисецкая

учат ценить то что имеем

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Только не очень долгие

Сергей

Не согласен - значит такая любовь

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну не годами же быть в разлуке

Елена Зуева

Или забывать любовь.

Сергей

Настоящую любовь как забыть ?

Ирина Алексанова

А если любовь настоящая- не забудешь никогда

Наташа

Возможно вы правы....

Сергей

Если в вазу - можно я добавлю а то одна как то по сиротски 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наташа

Благодарю!! Но это так много, даже вазу такую не найду..😘

Наташа

Спасибо!! Обязательно, что нибудь придумаю)))

Наташа

Конечно же)) Но цветы не главное...

Светлана Сильванович

ДАЖЕ ОЧЕНЬ УЧАТ.!!!

Профессор Рам

разлука не способна учить, разлука может только проверить....