З5
З5Yrsoldbaby

Женщины говорят, что мужчина обязан при знакомстве задавать вопросы и поддерживать диалог. Женщина "никому ничего не должна". То есть,то напоминает сквош - мужчина бомбит комплиментами, вопросами, предложениями, а женщина с высоты своей спеси и глупости отвечает только "да" или "нет". Интригует, матерь твою... Так почему же вас удивляет тот факт, что мужики теряют к вам интерес, забывают, не пишут, игнорят?

Ответы
",
",,",,",,",,"

пусть не воспринимают этот долг за обязанность. всё идёт от сердца, от души, от чувств. хочешь сохранить отношения, будешь должен сохранить отношения, не хочешь......никто не заставит. и незачем сопротивляться этим простым правилам жизни. все мы должны и обязаны, если мы понимающие люди

Дэн

Демонстрация тупезднявости не может не отталкивать, ведь на свидании уже мысленно представляешь её в качестве своей жены, с которой тебе дооолго жить.

Эл
Элина

Согласна, тоже обратила на это внимание... может один из способов чтобы отстал?)))

Элвис-2

Да теория фигня.. Должно быть единение двух лун и всё... Просто всё подошло

Алексей Александрович

Вот по этому..... Хотя в других моментах, они борятся за равноправие..!

Николай

Еще во времена Пушкина за поддержание беседы отвечала женщина.

Господин Дроссельмейер

Ничё не удивляет, даже не думаем удивляться

Евгений Вахтель

это ж даже лучше))) сразу видно кто есть кто))

Cviyатыiy Гнэзд

Я тебя интри интри интригурирую

Ма
Марианна

ха! И что тогда ВЫ предлагаете?

Ма
Майра

Да знаю мы не справедливы

No Ne

45 вы встетите с кошкой

Nikola Mahkov

-ой-ой--

Леди Мила

бред