Гульнара Гульнара

Кто знает секрет молодости? Поделитесь, плиз!🙏

Ответы
Helen Brown

Занимаюсь индийским классическим танцем много лет; делаю гимнастику для мышц лица; поддерживаю хорошую физическую форму и небольшой вес; занимаюсь всю жизнь любимым делом. Много разных хобби. Словом - жизнь прекрасна и очень интересна!!!! Мне 70. На аватаре 66.5.

Гульнара Гульнара

Вы такая умничка, как вам на все времени хватает? у меня из головы они вылетели совсем!( хорошо, что напонили, Хэлен!если приступать, то нужно постоянно делать, да?

Helen Brown

Спасибо, Гульнара!😊Упражнения - это часть жизни, как почистить зубы или умыться/ позавтракать/принять душ. Изменения видны через 2-3 недели. Механизм таков: исчезающий с возрастом подкожный слой коллагена заменяется мышцами, которые накачиваются упражнениями и подтягивают обвисшую кожу. Оно вроде как незаметно, лицо имеет естественный вид. Мне порой незнакомые люди говорят: «А вот когда Вам будет за 55-60, ничего уже не поможет.» Но я отвечаю, что мне 70. И тогда эффект становится ощутимым. Желаю Вам успехов и всего самого наилучшего!🌺

Гульнара Гульнара

👍😍 вам реально 50 даже не дашь!👍

Helen Brown

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего!❤️🌺🌹

Гульнара Гульнара

спасибо)

Св
Светлана_Светлана

Абсолютное спокойствие, спорт, правильное питание, отдых, детей желательно не рожать, они фигуру портят и здоровье роды подрывают.

Гульнара Гульнара

А без детей зачем эта жизнь нужна-то? 🤔 Дочка уже есть! 😍

Св
Светлана_Светлана

Ага, раз есть значит поздняк метаться. Поезд ушел. Теперь только тяжёлая артиллерия поможет: стволовые клетки, капельницы ,спортзал с фитнес тренером и проч😆😆😆

Гульнара Гульнара

а вы без детей хотите жить?😳

Св
Светлана_Светлана

С детьми, но рожать самой не обязательно. Есть суррогатные матери. Они на себя возьму вынашивание.

Гульнара Гульнара

но там незнаете какой организм роженицы.. будет пить, курить не дай бог(

Св
Светлана_Светлана

На суррогатных материей большой конкурс и требования высокие. Только рожавшие со здоровыми детьми, не курящие и не пьющие. Для многих это бизнес. Тут репутация важна! Они рожают, мы деньги платим. Все довольны. И фигуру портит не надо, ни давления ни отеков, все суррогатная мать на себе переносит. Красота!

Гульнара Гульнара

может.. может..🤷‍♀️

Эй
Эйпи

СтарИт, горе и алкоголь. Употребляйте кефир перед сном. Сладкое в минусе, жирное в плюсе. Бегайте по утрам.

Гульнара Гульнара

жир же не советуют..🧐

Эй
Эйпи

оказывается, жирная пища это не то что сладкое и сдобное. Сало к примеру, жирная баранина, жирная говядина, сливочное масло, всё это много не сьешь, у организма есть ограничители, зато получишь необходимые микроэлементы, аминокислоты, жиры и белки. А сладкое наоборот, ограничителей нет, поэтому человек может сожрать бочку мороженного. Зато он весь потом оседает в боках и образуются морщины и складки. А ещё рак от сладкого.

Гульнара Гульнара

ого! вот это точно, кстати! я слышала, что сладкое раку способствует и глистам, пардон!😳

Ма
Марта

Совсем не обязательно выглядеть моложе своих лет. Достаточно выглядеть великолепно в свои годы.

Алексей О.

Искренность.
Когда не боишься, всегда расслаблен и энергия не тухнет в тебе как вода в болоте.

Гульнара Гульнара

интересно..👍

Алексей О.

Это Дзэн.

Qqqq Qqqqq

если голову не загружать страхами то и старость как то не наступает преждевременно

Гульнара Гульнара

оо.. спасибо!🤔 не думала об этом..

Ол
Ольга

не завидовать
не злиться
быть снисходительной к чужим косякам и недостаткам))

Гульнара Гульнара

😃👍 я более чем снисходительна!

Ол
Ольга

значит, все норм))

Гульнара Гульнара

да.. стараюсь)

Игорь Шумейко

Секрет прост- практика на высокие уровни,где замедляется метаболизм.

Гульнара Гульнара

Gulian-1978@mail.ru Спасибо вам огромное!😘

Игорь Шумейко

Выслал-удачного изучения.

Гульнара Гульнара

👍😃 Спасибо огромное! В выходные изучу! Спасибо!👍🤩

Игорь Шумейко

Если поделиться захочется в личку пишите. Здесь более 20 человек так учатся и общаемся.🙏

Гульнара Гульнара

обязательно!😃👍

Андрей Юлитин

Доброта .=но её нельзя накачать или усвоить=она или есть или её нет.

Гульнара Гульнара

это точно

Егор

Не бухать не стрессовать ,правильно питаться и много спать..

Гульнара Гульнара

знаю знакомого..он рыбу не ест после того, КА ДРУГ ЕГО КОСТЬЮ ПОДАВИЛСЯ И УМЕР! вот(

Егор

У меня несколько лет назад тоже друг умер от рыбной косточки. На операционном столе от внутреннего кровоилияния.. Эскулапы были бессильны..

Егор

Да вот какая судьба

Гульнара Гульнара

это точно!

Та
Таньчик

Любить себя, дожить на всех и в жизни ждёт тебя УУУУСПЕЕЕХ

Карен Лорис-Руссо

Ты молодец, Таня👍

Гульнара Гульнара

а дожить на всех -это как?)

Та
Таньчик

Ложить опечатка 🤣

Карен Лорис-Руссо

Я же говорю, умница😁

Та
Таньчик

Гульнара, а в чём собственно Ужас?

Вера Гузеева

Не ныть, не учить других жить. И быть немножко пофигистом.

Гульнара Гульнара

а я учу))

Вера Гузеева

Ну, зачем Вам такая ответственность? Вдруг кто - то вас послушается, а у него после этого пойдет всё на перекосяк

Розалия Файзуллина

Следить за собой, вот и весь секрет....и гены много значат

Гульнара Гульнара

👍это да..

Ел
Елена

Душевное спокойствие,здоровый образ жизни,любовь,секс

Гульнара Гульнара

да..Елена.. вы правы.. 😇Вы вот прекрасно выглядите!😍👍😇

Ел
Елена

Спасибо😊👌

Свой!

Перед сном три раза подряд мыть ноги в течение жизни

Николай Дубинин

Все женщины знают , они всегда в одном возрасте .

Kitton

Не злись , не мсти и не завидуй ! 💪✌✌✌😀😀😀

Гульнара Гульнара

😃 я сама доброта😍🤣

Kitton

Не знаем ...не знаем ! А вообще то себя нахваливать это как то глуповато не находите ?

Гульнара Гульнара

в нашей жизни я бы сказала иначе- сейчас глупо признаваться, что ты добрая! не находите?

Kitton

Кому надо тот и так поймет какая вы .

Гульнара Гульнара

🤗 пусть понимают быстрее)

Алексанндр Кокин

В поисках, солнце. Пробью тему, подскажу.

Алексанндр Кокин

Не вопрос... но только в личку.

Гульнара Гульнара

хорошо..

Владимир

Поменьше мучного - побольше ночного... 😄

Александр Галактионов

Будьде самой! не ведитесь на всю хрень!!!