Смерть Укрозомби

Ivan Ivanov! Ты в игноре, укрозомбийская тварь, за яйценюхское хамство и непроходимую потрошенковскую тупость! Понял, шакал?

Ответы
Роман Ефремов

В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЖИТЕЛИ НА АКЦИЯХ ПРОТЕСТА ТРЕБУЮТ ОТ ОККУПАНТОВ ПОКИНУТЬ УКРАИНУ http://audioved.com/…/1109-v-luganskoy-oblasti-zhiteli-na-a….......

Зинаида Кузнецова

Как грубо. У вас и имя-то смертельное. Вы жуткий человек и человеком-то трудно назвать. Мне жалко Вас, несчастный индивидум.

Смерть Укрозомби

себя жалей, хохлятина правосечная!

Сергей Кувайцев

А оказывается в натуре,эти ублюдки зомби ?!Ни чо бляди не понимают,включают свою зомби хуйню и пиздят.....................

Rafail Kanyukaev

как можно вычислить этих тварей?, может создать общество по защите от этих тварей

Андрей Горюнов

Очень содержательное высказывание. Видно человека с высоким интеллектом.

николай К

давно бы так... п.идорам только туда... да и вообще его надо выгнать отсюда..

Елена Стенина

А ВЫ САМИ РАЗВЕ НЕ ХАМСТВОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ? ТОГДА ЧЕМ ВЫ САМИ ЛУЧШЕ НЕГО?

Phoenix Zzzzzz

это точно донецк хочет стать свободным от нацистов их за это убивают

Валентин Фомин

ну что взять с этого больного шизика? хоть конечно он изрядно надоел

Елена Водолазова

И откуда у вас столько злости? Добрее надо быть

Смерть Укрозомби

а это не в нас, а в нём. я просто заменил некоторые слова в его коронной фразе "Ты в игноре, парашинская тварь, за путлеровсое хамство и непроходимую тупость!"

Елена Водолазова

Вот это лексикон у него

Смерть Укрозомби

ну вот так он отвечает всем, кто с ним не согласен.

Елена Водолазова

Вообще не надо на его вопросы отвечать

Константин Дроздов

не сотрясай воздух, он и не стоит этого

Смерть Укрозомби

он так любит отвечать всем, кто не согласен с ним. и мне так ответил, прежде чем забанить. вот и я ему ответку шлю с небольшими изменениями))

Имя Фамилия

Спасибо ! я точно такого же мнения)))

Смерть Укрозомби

мочить этих гандонов надо было еще в роддоме...

Имя Фамилия

теперь уж их свои же хозяева и перевешают за ненадобностью

Смерть Укрозомби

скорее бы... ибо достали эти твари. весь сайт перебаламутили...

Имя Фамилия

под Екатеорина тоже сидит чмошник http://my.mail.ru/mail/ali.59/ екатеринка такая пидороватая оказалась)))

Смерть Укрозомби

это ты только с двумя познакомился... а их тут не меньше десятка... инкогнито, клок, еще один иванов, генри, ефремов, оберг.... я сюда и заходить реже стал потому что нервы на них тратить не хочу. им пох на всех. клок признавался, что ему за это платят.

Имя Фамилия

да не с двумя но думаю недочеловеков штук пять они и под русскими фамилиями и сразных анкет ali.59@mail.ru -Екатериной представляется))) плохо про маму мою говорит

Alexei Revencu

тебя тоже достала эта тварь ?

Смерть Укрозомби

да эти мрази уже весь сайт достали. я сюда раз в неделю захожу, надоело на них нервы тратить.

Alexei Revencu

просто надо всем их банить и все

Андрей Артюхов

может его в о...о лучше?

Вл. Комов

Санта-Барбара прям...

Алекс ****

адресом не ошиблась

*****

с ним только так

Sergey Prud

фу кака гадость

Элементалист. Элементалист.

не ругайся,

Виктор Белоусов

эт круто