Оксана

Cижу, вяжу шарфик дочери... Это уже старость подступает?

Ответы
Татьяна Морозова

...я не ношу готовых вещей, вяжу шью и вышиваю всё сама, мама воспитанница монастыря в Ростове на Дону, а потом учёный химик от куда у вас это ...про старость, я шью с 16 лет всё себе, а сейчас в Израиле украшаю, только ручная работа, свадебные наряды сразу в двух салонах...

Оксана

👍👋

Дилмали Грегори

А мы вяжем с рождения первых детей у моих братьев и сестёр. А дочь взяла спицы в руки и начала вязать. Ей не надо было осваивать вывязывание петель. Мы с сестрой решили, что это бессознательное подражание действий пальцев рук.

Лева Правая

Ха-ха-ха, кума купила малой дочке какую то крутую куклу пупса. И стала вязала ему шапочку. Тут ей позвонили и спрашивают, мол что делаешь? А она: да, вяжу "внучку" шапочку. Как в воду глядела... Старший сын смог))

Оксана

🙂👍

Валентина Рязанова

Старость , когда ни дочка ни внучки не будут носить Ваши вещи. Покупают всё в бутиках. Может они не хотят меня утруждать. Я столько шерсти перепряла, столько вещей вязала , теперь отдыхаю.

Лидия Кимач

Нееее! Это еще не старость! Там не получится даже шарфик! Петли теряешь, узор не вывязывается, да и вообще засыпАешь с этим делом быстро прямо белым днем! Вот тогда точно старость!

Елена М.

Это забота, радость хочется дарить! От чего все так у нас- если для других, типа уже не котируемся? Да все замечтательно!

Оксана

🙂

Елена М.

Ещё тапки вяжите! Дарю деткам и внукам! Не поверите, радуюсь, когда на штопу отдают, вот мол- износились...

Оксана

🙂👍

Ирина

Вязанием можно приводить мысли в порядок.Почему сразу старость)) Женщине столько лет,на сколько она себя чувствует)

Оксана

🙂

Ирина

🙂🌹

Ольга

почему? Я в молодости активно вязала детям свитера, шапочки, носки и шарфики, тк ничего приличного было не купить.

Viktor Reznichenko

Всего лишь дочери, внукам будете еще вязать и сними же современную попсу плясать.😽🌹🍓🍹😇

Оксана

внучке своя мама вяжет

Viktor Reznichenko

А бабушка?🤨🙁

Оксана

я бабушка-лентяйка

Viktor Reznichenko

Так вроде же для дочери не ленитесь, может жадябина бабушка, или внучка не по расписанию?🤨

Оксана

внучку люблю

Левин Василий

Это то что ты рукодельница и переживаеш об своей семье и хочешь всем вязкой помочь чтоб не мерзли

Ек
Екатерина

Да почему старость...я тоже люблю вязать...это эксклюзивная вещьни у кого такого нет...и не будет

Владимир Лебедев

Нет. Это далеко ещё не старость. Старость -- это когда правнучке будете вязать что-нибудь.

Инна Приходько

Не обязательно.. у всех свои увлечения.. я с удовольствием крестиком повышивала бы))

Sekach Dev

Моя дочь маме шарфик вязала... училась вязать...)) Ни каким боком это не связано..))

Muza

Да ладно, я в молодости вязала, а сейчас не вяжу. Это что, тогда старость была?

Оксана

даже и не знаю. я и сейчас не знаю, что происходит

Muza

Ничего, просто любите вязать

Оксана

не люблю я это , готова спицы в кого-нибудь воткнуть 😒

Muza

Так бросьте.

Оксана

так дочке обещала

Muza

ТОгда вяжите с любовью.

Оксана

стараюсь

Психолог Знахарь.

Нет, что Вы. Это хобби. Старость- это когда саванна вяжешь. Я тоже вязать умею

Елена

Нет!!! Это значит время появилось любимым делом заняться!!!! 🤝👌

Оксана

нет, это не любимое дело... я готова спицы в первого,кто меня об этом спросит,воткнуть

Елена

Серьёзно?? А я очень люблю вязать, только в последнее время катастрофически нет на это времени!!

Ирина Иринина

Всю жизнь вяжу, с детства. Вот и сейчас кофточка в руках недовязанная

Пе
Петр

Александр Тарабаев

А не слишком драматизируете?..заботу за дочь переводить в старость?

Жа
Жанна

Ну не знаю, я люблю вязать, а паспорт носки и шарфики не спрашивают

Анна Сова

я люблю вязать с детства и вязала очень красиво ....одеваться то красиво тогда невозможно было....потом в Вильнюсе в универе с машинкой познакомилась и стала на ней вязать и в ручную вышивала сверху...это был первый параллельно работе приличный заработок...а теперь внучке в универ по моде навязываю и в паспорт не смотрю...посмотрите на фото ...сколько дадите лет...