Людмила Корышева

Настанет ли такое время, когда правители перестанут хвастаться и бряцать оружием?

Ответы
Стас Васильев

Настает и постоянно. Николай второй, Гитлер, Наполеон и плсписку собачьей кончины людей с повышенными амбициями. Так мир устроен, что у них собачья учесть, псинная, мерзкая, позорная и это ждёт всех ампираторлв.

Людмила Корышева

А ведь правда, проклятия им в веках...

Стас Васильев

И то ни я придумал, то факты исторические.

Людмила Корышева

Так им и надо...

Стас Васильев

Так так и ещё хуже)))

Андрей Владимирович

Тогда, когда правителей действительно будет выбирать народ, а те, в свою очередь, будут держать перед народом ответ за свои дела. 🧐

Александр Гусев

Вряд ли. Ресурсы Земли иссякают. Где-то их много, где-то мало, где-то нет совсем. Вот за них и будут воевать, если не договорятся.

Людмила Корышева

Наверное время такое настало, договариваться не хотят. Дипломатия ныне не в почете...Это ужасно...

Александр Гусев

Что касаемо России, то её веками пытаются покорить. Дипломатия включалась только после того, когда мы громили их военную силу.

Максим Jw

Здравствуйте, Людмила. Да. Когда они исчезнут. Это время наступит после Армагеддона.

Людмила Корышева

Сколько зла , планета тяжело больна...

Максим Jw

Больна не Планета, а люди.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Однозначьно настанет и мы жевем в такое время когда будет просто унечьтожеро зло

Людмила Корышева

Кто же его уничтожит и чем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого нужно жнать ответы на некоторые вапросы , естли Бог , ,вл,етса ли Библия словом Бога , естли факты что Библия точьна

Людмила Корышева

Что-то Бог не торопится...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В вас есть вазможность прочесть от Матфея 28:19,20

Людмила Корышева

То что Вы знаете я уже давно забыла...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, когда. дамочек отправят туда, где им место. То, что происходит-заслуга бабья

Людмила Корышева

Ну а дамочкам-то чего не хватает?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дома, семьи, увлечений, и хочется власти, животной бездумной власти, такие вот бабы-амазонки, их правда потом на кострах, что правильно, и мужики исправляле то, что они наделали. Женщина руководитель НАТО....женщина руководящая машиной для убийства...

Людмила Корышева

Есть такие "особи"

Nekto Imiarekoff

Для некоторых это вроде как, пардон, концом размахивать: а у меня вона чего!

Небесный Тихоход Vinchetto

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе."

Людмила Корышева

Да, к сожалению...хотя может реинкарнация все же существует...

Небесный Тихоход Vinchetto

Слово то какое ! Я не верю в эти учения.

Ал
Алексей

многие этого ждут но туда лезут те кто мечтает побрякать

Людмила Корышева

Страшно подумать, что нас ждет дальше...

Ал
Алексей

как задать вопрос всем . если кого интересует мироздание пусть обращаются ко мне все расскажу как есть

Виктор Федин

Да, но только тогда, когда в этом отпадёт надобность

Станислав

Конечно настанет, когда бряцать будет уже не кому.

Людмила Корышева

Не знаю где слышала и кто сказал, что 4-я Мировая война будет с луками и стрелами

Станислав

Это вряд ли. Когда ещё простейшие эволюционируют до млекопитающих.

Ма
Марта

Нет. Жажда наживы и власти всегда порождает войны.

Людмила Корышева

Даа, жили, жили, дОжили

Ма
Марта

Так было всегда.

С. В.

вы когда-нибудь видели умных правителей?

Людмила Корышева

Султан Сулейман 😌

С. В.

не знаю такого

Людмила Корышева

А фильм Великолепный век смотрели?

С. В.

нет

Людмила Корышева

По моему правитель был очень мудрым...

Далеко Не Идеал...увы(

Им то что? Не свой же живот подставляют...

Людмила Корышева

Не понимаю, как можно восхищаться оружием, ведь оно создается для уничтожения людей, и всё, что создано для жизни...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну как же...это довод разума)

Евгений

Когда исчезнет НАТО ,тогда и перестанут

Людмила Корышева

Мир сошел с ума...

Евгений

🌹🍫☕

Brown Sparrow

нет конечно. зачем нам скукота и покой...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

где учат на дебилов? или это от природы?

Марго Беккер

даа таперича тока лет через 100 сунутся

Св
Светлана_Светлана

Как амеры под воду уйдут тихо станет

Людмила Корышева

Сомневаюсь я однако...

Св
Светлана_Светлана

Так деньги не кому печатать будет

Лю
Людмила

Настанет, но нас тогда уже не будет