-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
Подвиг Ивана Сусанина.
30 марта 1613 года совершил свой подвиг костромской крестьянин Иван Сусанин.
Иван Сусанин - народный герой, символ "мужицкой" преданности царю. За четыре столетия его имя и легенда о чудесном спасении первого государя из рода Романовых стали частью фольклора.Отметим это дело?

Ответы
Характер- Не Подарок

Куда ты ведёшь нас,
Сусанин-герой?
Подите вы на х**!
Я сам здесь впервой! (народный фольклор)

Ир
Ирина***Z

Допустим, событие имело место. .И допустим все было по другому .А может и царь был другой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вы не допускайте. улыбнитесь и дальше по жизни...

Ал
Александр

а чего там в марте снежища столько было! поляки-то из сибири по ходу на русь напали!

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас полно снега, как раз начал активно таять,

Характер- Не Подарок

Вот и у нас так же. А Кострома посевернее нас будет! Так, что с картиной всё в порядке!

Ал
Александр

от смоленска до предгорий урала уже нет снега

Характер- Не Подарок

Посмотрите карту! Где Смоленск и где Кострома!!!!!

Ал
Александр

это туда снег из москвы свозят

Сергей Анахин

Памятник Ивану Сусанину установлен в Костроме.Скульптор Н.Лавинский. 1967 год

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ныне существует памятник Ивану Сусанину работы скульптора Н.А. Лавинского установлен в городском сквере в 1967 году. В райцентре Сусанино (бывшее Молвитино) есть музей подвига Ивана Сусанина. Музей располагается в церкви Воскресения Христова, которая изображена на картине Саврасова "Грачи прилетели".

Татьяна Владимирская

давайте отрежем Сусанину ногу! Постойте, ребята, я вспомнил дорогу! (с)

Ал
Алексей

попозже бабуля увидит у меня под ногами коньяк в бутылке лежит

Бо
Бока

Не было этого, выдумка. Мир стоит на лжи

Константин Саратовцев

Легенда, не было такого факта.

Любовь Золотарева

Побольше бы таких Сусаниных.

Сергей

У нас нет повода не выпить

Nikola Mahkov

-непременно-стаканом!--

Маша Ерёмина

Эх. Сегодня уже 31-е...

-Я Мойша, -Не Еврей.

90 - й день года, до Нового года осталось 275 дней.

Qqqq Qqqqq

что и такое было????

-Я Мойша, -Не Еврей.

История. факты.

Qqqq Qqqqq

то что это история это есть такое а насчет фактов тут как то надо разбираться

-Я Мойша, -Не Еврей.

А надо?

Qqqq Qqqqq

Вам наверное и не надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нам не надо, вам надо, флаг в руки.

Qqqq Qqqqq

Азъ Есмъ знания имею. Известный русский историк С. М. Соловьев (1820–1879) убедительно доказал, что регулярных польских войск в то время поблизости от Костромы, а Сусанина если такой факт смерти был, замучили, вероятнее всего, обыкновенные разбойники

Пр
Пришелец

🥂👍

Света Дмитренко

👏

«Луиzа Каzaти»

Да