Чёрная Мамба

И так с 24 июня по 1 июля открывается сезон " Чёрных списков" спишите быстрее!!!! количество мест,остается всё меньше, не упустите своё счастье в этом чёрным месте😆😆😆😆😆😂 по всем вопросам и интересующей инфы, обращаться лично в лс😜 ...непереживайте, обеспечим и устроим, шикарный отдых в чёрном списке))желаю приятного отдыха этим летом😉 И да будет очень жарко чёрном #списке 😁

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Какая Вы добрая.😁

Чёрная Мамба

Ой не говорите сама в шоке от себя😂

П.
Павлик .

Это что за чудо?😂

Чёрная Мамба

Тогда ждите в субботу ночью..

П.
Павлик .

В субботу ночью я наверное не буду на связи

Чёрная Мамба

Нууу не это ...не страшно вы можите прочитать потомь..

П.
Павлик .

Хорошо! Тогда в личку напишите

П.
Павлик .

Тогда договорились🤝

Твой Любимый Клоун

Поехали!!!😂😂😂

Чёрная Мамба

Я не могу свами,но могу вас отправить туда?

Твой Любимый Клоун

Если тебе это надо😂😂😂

Твой Любимый Клоун

Жаль красоту такую терять😂😂😂

Твой Любимый Клоун

Красота спасает мир 😂😂😂

Твой Любимый Клоун

Конечно 😂 Всё что убивает уже не красиво

Чёрная Мамба

Не согласна смерть должна быть красивой..

Твой Любимый Клоун

Это бред. Смерть, уничтожение, ликвидация не могут быть красивыми. Это скорее психосаматика человека

Синий Экран Смерти

У тебя очередь?

Чёрная Мамба

Не особо...но вас могу в не очереди отправить...

Чёрная Мамба

Себя...как вы отравляетесь..

Чёрная Мамба

Прикол, в том что вас не куда не отправят нужны вы мне) хашо настр вам и досвидания!

Александр Максимов

А что такое ЛС

Юр
Юрич

С меня начни))

Чёрная Мамба

Может всё таки подумайте?)

Гефест Bear

😲🤔

Чёрная Мамба

Вас что-то смущает или вы хотите забранировать место?))

Гефест Bear

Прям даже и не знаю, что можно ответить на столь заманчивое предложение 😏

Чёрная Мамба

Если вас заинтересовала данная инфа, можете перейти в лс для более подробной информации,спасибо что обратились хорошего дня😁

Doc.

Поехали...

Чёрная Мамба

Вы решили точно? тоесть не каких проблем))

Doc.

Мне от этого, что? Током стукнет? Муки совести? Что? Хочешь - отправляй. Все мы - свободны в своих решениях.

Ле
Лена

😂