Al
Aleksandr

Заметил русские начали отстраивать Мариуполь , и кто теперь будет жить на костях с тяжёлой энергетикой

–1
Ответы
Вадим Иванов

Санкт-Пеиербургу триста лет и жить в нем стремятся, а мифов про то , что он "стоит на костях" полно. Любой старый город не один раз горел, вымирал от эпидемии, разрушался врагами и ничего, живут люди и в России, и в Европе "на костях" предков и не жалуются.

Ма
Майра

Это для них типа Чечни..сначала разгромить потом отстроить и датировать чтобы не восстали против .

Юл
Юлия

Какой город в той же самой Европе не на костях, а уж об энергетике и говорить не приходиться..

Алианна

Жизнь продолжается даже после тяжёлых кровопролитных войн.Всё обустроится ,успокоится...

Al
Aleksandr

У вас дети есть родственники родители?

Алианна

Родителей нет.Родственники дети есть.

Татьяна Тышкевич

Россиян позаселяют. Им пофиг где жить и с какой энергетикой. Извините.

Sonam Deс Мврл-Свк

4 АЭС нормальная энергетика 😁

Татьяна Тышкевич

Мы то уже адаптировались. 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

Танечка привет

Андрей Мацнев

Киев уже сколько лет на костях стоит и ничего? 😉

Анатолий Паулкин

Питер вообще на костях построен и ничего..

Arsen Beisenov

Они бы лучше своими городами занялись)))

Al
Aleksandr

Там не работает интеллект ,тупой инстинкт русского мира

Arsen Beisenov

Он у них вместо мозгов)))

Вася Васильков

Питер живёт столько костей.Ууу

Al
Aleksandr

Это было давно а это свежее , незнаю кто туда поедет жить...

Al
Aleksandr

Круто....

Вася Васильков

Это песня СССР.Загугли.

Al
Aleksandr

Оk

Ar
Arkadij

А вы не русский?

Al
Aleksandr

Нет

Ar
Arkadij

И не украинец?

Сергей Zабелин

Он украинец. Это у него это не нация а психиатрический диагноз

Al
Aleksandr

Забелин ты давно неуравновешенная личность ,изучили твои характеристи ума ,интеллекта и умственного развития -Озабоченный , для общества РФ ты просто одноклеточная амиоба ,пытающаяся удержаться на плаву

Al
Aleksandr

Старый прыщ отброс общества

Ма
Марс

Металл вывозят

Алексей Агрицкий

Завидуй молча