Га
Галина

к доктору Айболиту принесли зайчика, которому трамвайчиком отрезало лапки, он пришил ему новые лапки. Обсуждайцы, ответьте, а где он их взял?Спасибо.

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Это уже обсуждалось и не один десяток раз. Возможно, что среди зайчиков тоже есть деление на доноров и рецепиентов. Финансовые трудности, шантаж, угрозы, ... Наконец гипс можно снять с трупа /к.ф ,,Бриллиантовая рука,,/

Виктор Билькин

У другого зайчика отрезал, у нас сейчас трансплантация в мире процветает.

Га
Галина

наше время и время Айболита? нет разницы?🍷

Максим Jw

Глупо подвергать логическому анализу сказку для детей!

Га
Галина

единственный умный ответ на "глупый" вопрос.👍🍷

Максим Jw

Спасибо 🙂

Га
Галина

и тебе.😄

Сергей Терпугов

Мало ли, оторвал у другого зайчика.

Peter Iv

С зайчиком доставили или со склада

Nikola Mahkov

-привезли с отрезаными лапками!--

Га
Галина

да.ему их отрезало трамвайчиком.

Nikola Mahkov

-так они остались отрезаные!--

Барон Де Гофмансталь

Наверное кроликов разводил)))

Господин Дроссельмейер

Связал на спицах

Андрей Моисеенко

у зайца-донора

Николай

Страшилки 👻

Игорь Кузнецов

Протэзики...

Га
Галина

написано-пришил новые лапки.

ⅅжекоб✭Умба

В механизме сцепления автомобиля (прежних конструкций), тоже присутствуют детали с названием - лапки .

Ку
Кукулькан

Клонировал

Рашит Валиев

Секрет.