Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Есть ли девушки(женщины ) без татуировок и пирсинга ?

Ответы · страница 2
Ирина

а что в этом плохого?

Глупость, особенно у баб, сразу видно — шлюха меченая .

Тату в тюрьмах заставляют зэков делать чтобы легче по картинке было поймать, а пирсинг ... единственный плюс наверное — отучает ковырять в носу, и в пупке.
Я таких называю франкенштейнами

Слава Богу, не видал . А у тебя много модификаций ?

Ирина

ну тада и не простарикивай

Ел
Елена

Конечно есть. Полно!

В таком случае ,милая сударыня, снимаю перед Вами шляпу и
..............(¯`•´¯)............. 👑 🌺 😘
..................`♥•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам и вашим знакомым без модификаций
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑 🌺 😘
..................`•♥.,.•´... 👑 🌺 😘
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Коченов

Ищи среди верующих

Владимир Коченов

Попадаются сестры по Христе ,но они выйдут замуж только за своего по вере

Владимир Коченов

Бог сказал своему народу не накалывайте себе письмена на теле и не делайте нарезов по умершем ибо вы народ святой у Меня .

/Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь ./
Я не набожный , но поддерживаю 100%

Владимир Коченов

Я читал одну статью что девушки которые накололи себе бабочку в последствии все стали проститутками .Это метка дьявола ,а не просто мода

Владимир Коченов

Но если искренно покаются бог прощает

Ольга

у меня нет☺️ 😁

Ок
Оксана

И очень много😉

Ок
Оксана

Среди подруг и знакомых всего парочка с татушками, остальные "чистые")))))

Larisa Larisova

Уши считаются?)

Серёжки не в счёт . Это красиво и элегантно . Классика времени .

В таком случае ,милая сударыня,
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•♥.,.•´... 👑 🌺 😘
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Егор

Мало осталось..

Отдельную графу в Красной Книге пора отводить для таких

Людмила Кишмерешкина

ну я например

Людмила Преснякова

Я ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

В таком случае ,милая сударыня, снимаю перед Вами шляпу,преклоняюсь,целую ручку и...
..................`•♥.,.•´... 👑 🌺 😘
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Преснякова

Спасибо!!!!! Очень мило!!!!💋 💋 💋 💋 💋 💃 💃 💃 💃

Людмила Преснякова

Спасибо!!!Мне очень приятно!!!!

Невеста Октября 💜

Я. Пока что.

Ты что , хочешь походить на шлюху ??
Удачи в модификациях

Невеста Октября 💜

Бубубу. Не нравится, молчите в тряпочку и бред не пишите🤗

Я своё мнение выразил и о любой с татуировками могу сказать смела — дешёвая шлюха

Невеста Октября 💜

Я тоже много чего могу сказать, но не буду, ибо слишком много чести. Ваши проблемы.

Невеста Октября 💜

Не надорвитесь.

Любовь Долгих

конечно да

Оксана Тюрина

Есть такие

Ирина Сакеллари

Да и много

Евгения Коваленко

здрасьте)

Евгения Коваленко

да, на девушку я уже не тяну🙃 но татушек и пирсинга нет и не будет точно)

Аскорбинка

Это же я:)

Аскорбинка

Сам срежешь?:)))

Зачем . Пусть будут прикручены . Перед баней только снимать надо )))

Аскорбинка

:))))))) ой не могу

Светлая

Конечно)

Мне почему то показалось , что Вы , вероятно, одна из таких девушек .

..................`•♥.,.•´... 👑 🌺 😘
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Натали

Да. Есть.

Нет ...Мне не показалось ... У меня чуйка... на такие вещи . Обиделась однозначно ...😏

На
Натали

Нет..за что или на что мне обижаться...?))

*****

Конечно

Саша Мкртичян

мне больше нравится когда уже 60 ей, да еще с тату идет потешно так , хотело бы свести да блин косяк на всю жизнь

Сальмина Медетханова

Конечно

Ира

✋