Нина

Я люблю надкжных , сильных , верных мужчин. И вообще , я люблю фантастику))

Ответы
Бесик

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

Владимир Лебедев

Я знаю такого. И это на полном серьезе. И никак не пойму, что нужно женщинам, потому что он женится уже пятый раз. Сечас его любит женщина. Я это вижу. Что думали первые 4?

Нина

вопрос к его женщинам...

Александр Ефремов

мы наверно в одной библиотеки с вами Я тоже многое хотел бы видеть в женщине , но увы про это читаю в фантастике - читаем дальше Может и материализуется у вас и у нас

Нина

может...))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" НАДКЖНЫХ - я перевёл как - надёжных! Это правильно? Ну раз у Вас такой любовный набор- Мужчины, фантастика и Вам явно дополнить ещё - картографию!"

Стас Васильев

ТЫ ПРЯМ КАК Я И Я ЛЮБЛЮ ОПРЯТНЫХ, НЕ КУРЯЩИХ. МАТОМ НЕ ГЛАГОЛЯЩИХ, ПЕРЕГАРОМ НЕ ПАХНУЩИХ И НЕМНОГО ВОСПИТАННЫХ ДАМ НО УВЫ!!!!

Нина

ну да, ну да...

Стас Васильев

А ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ ТЕ, КОТОРЫХ ЛЮБИШЬ ТЫ?

Нина

уже...

Нина

уже...

Десант

Обидный намёк конечно...
Сильные и верные мужчины для таких же женщин.... я тоже люблю фантастику

Нина

Во, фантазией...

Слесарчук Нина

женщина всегда должна выступать в роли вдохновителя для мужчны.она - его второе дыхание🙂

Людмила Кржисецкая

желаю вам встретить в жизни того, кто будет вас ценить и как друга и как женщину!🌺😍

Устим Акимыч !

Я люблю надкжных , сильных , верных мужчин. И вообще , я люблю фантастику)) что за надкжных ????

Нина

Надежных

Устим Акимыч !

Извините ? бестолковый ?

Нина

Норм))

Z-Мимокрокодил-V

А я - любящих, нежных, верных женщин. И да, фантастику не просто люблю - я в ней живу.

А. Демьяненко

Дааа ! Преданные!Верные! Не ворчливые и Прекрасные жёны , тоже из той же серии ...

Вадим Федоров

Да,да хорошо почитать фантастику рядом с надежным, верным и сильным мужчиной.

Чирков Владимир

а вы думаете таких мужчин нет или если есть то это на грани фантастики

Borivoje Margetic

ја тебја...можнаја будем са 10.раз у дењ да ја будем твоја фантастика....?

Анатолий Ким

Всегда проще обвинить кого-то. В себе не пробовали искать причину?)))

Людмила Шидловская

Это не фантастика, такие мужчины есть. А есть ли женщины достойные?

Valerij Besstrunnov

Фантастика разная.Техно,бытовая,фентези,космическая,социальная.

Нина

Просто - фантастика

Valerij Besstrunnov

Просто ничего не бывает.

Игорь Тарасов

Значит для тебя такого не нашлось?! С одними иллюзиями живёшь.

Нина

Все у меня есть. И фантастика - тоже))

Игорь Тарасов

Молодец Нина! Каждый живёт как считает нужным.

Я Вера

Почему,зануды и в жизни встречаются. От их верности тошно

Нина

бывает...

Я Вера

А то!

Нина

))

Федя Кукин

То что Вы начали говорить,как раз из области фантастики!!