(((Виктория )))

что больше цепляет:взгляд,прикосновение или голос?

Ответы
Tatjana Siebert

У маньяка тоже бывает голос от которого сердце замирает...так что остается взгляд любящий понимающий.. второму можно довериться и открыться...но сначала нужно все таки хорошо изучить мужчину прежде чем полностью довериться ему...

Ев
Евгений

...это ответ опытной женщины... всё правильно сказали... 👍

Нелля

есть три категории людей,одни всё воспринемают глазами,другие верят только своим ушам,а друг надо трогать или давать прикасаться к себе,для них это проявление отношения...

Ве
Веста

Все важно, но думаю, что первичен взгляд - внешность и тембр, манера голоса, а решающим является как человек прикасается и его запах. Любое из этих четырех может оттолкнуть.

Наталья Тюленева

Когда человека не видишь, то цепляет голос. А если видишь, то взгляд... потом ожидаешь прикосновения...и если зацепили взгляд и голос, то от прикосновений голову закружит..)

Ев
Евгений

...согласен с Вами, главное что бы это было взаимно...

Ев
Евгений

Так такое очень радует 😌)))))

Наталья Тюленева

Верно)))))))))☺😊

Ев
Евгений

Так и есть 😌👍))))))))))

Ирина Кицюк (Лой)

Это зависит от обстоятельств.Иногда услышал голос и всё поплыла.Иногда один взгляд и головокружения.Бывает прикосновение и бабочки в животе полетели.

Татьяна Алексеева

Сначала видишь, улыбаешься, потом касаешься плечь, мурашки по телу.... целуешь губы, тёплые, любимые, слышишь дыхание учащенное, и уже всё равно, где вы....

Ев
Евгений

Здорово описали, мне понравилось!... 😌👍

Сара Фомичева

Если человек поздоровается, то это приятно. Заговорит, значит, смелый. Есть за что уважать. Если заговорит и то, что интересно. То это и цепляет. 😌

Ев
Евгений

Спасибо за подробный ответ. Так и есть. 😌

Светлана Данилова

каждый по своему цепляет вот пришла на встречу одноклассников, парень-одноклассник с виду неказист, а заговорил-наслушаться не могла

Na
Natali

Прикосновение... если взгляд не подействовал, то через прикосновение можно почувствовать искру... а может её и не быть совсем...)

Ев
Евгений

...это точно и время покажет...)

Na
Natali

Изначально, даже может ничего не зацепить, но через какое-то время может хоть что цеплять...))

Ев
Евгений

...вот я и говорю что время покажет...))

Не Добрая🤬 Ваще

Сначала взгляд, потом голос. И лично у меня - я всегда смотрю на руки. Для меня это очень важно - сильные красивые руки у мужчины.

Лева Правая

1. Взгляд а прикасаться кто ж позволит или приблизится? А голос.... Есть феномены способные голосом ну... Я теряю самообладание,))

Ев
Евгений

1. Тот кто этого хочет. Значит голос - этот великая сила для Вас,))

Лева Правая

Видимо

Ев
Евгений

...так, ладно

Поликарпов Дмитрий

Прикосновение и голос, так как больше всего заразы распространяется(цепляем) именно контактным и воздушно-капельным путем....

Ир
Ирина

все в купе, но дозировано! и поэтапно! мужчтнам выгодно решить все за один час, а женщине надо время чтоб понять!

Ев
Евгений

а хочется любить и верить)

Ир
Ирина

хочется! но с возростом сложнее! хотя если встретить любовь и вовремя все этапы пройти то как раз это и будет!

Ев
Евгений

Тогда пожелаю Вам именно этого! Пусть так и случиться!

Ир
Ирина

посмотрим) но все равно спасибо!)

Ев
Евгений

Пожалуйста!)

Вера Николаевна Васина

На первом этапе взгляд и голос,ведь не даром говорят "Любовь с первого взгляда",в дальнейшем - прикосновения!

Ирина Былкова

наверно...тянет к человеку или нет.....захочешь ты его еще увидеть....или просто будешь скучать....думать ночью.

Bc
Bcyjdfz

Каждый человек по-своему цепляет. Кто-то голосом, кто-то взглядом, а кто-то, возможно и прикосновением...

Ев
Евгений

...а лучше если всё это в одном человеке...

Bc
Bcyjdfz

Верно.

Ев
Евгений

Однозначно.

Bc
Bcyjdfz

Да🤝 👋

Ев
Евгений

Лады ✊👋

Art Sedov

наверное всётаки взгляд иная так порой посмотрит что и прикасаться не хочется не то что голос слышать

Иринка Вредная

Голос, взгляд , одежда, манеры, качества, и если после всего не оттолкнуло, то последнее прикосновение.

Александр

Когда Станиславского спросили,что значит любить,он красиво ответил: любить,это хотеть касаться)))

вадим марук

смотря у кого. взять у меня то мне люди в глаза особо смотреть не могут из-за пристального взгляда

(((Виктория )))

а на любимую?

вадим марук

у меня ее нет

(((Виктория )))

а чего так?