(((Виктория )))

что больше цепляет:взгляд,прикосновение или голос?

Ответы · страница 3
Лена Пшеничная

сначала взгляд))) потом голос))) ну а потом уже добивают прикосновением)))))

Максим

Неее. Добивают проникновением. Прикосновением увлекают за собой.

Лена Пшеничная

проникновением....уже убивают))))))))))))))))))

Ольга

Взгляд.. Потом прикосновение..) А голос.. важен не голос, а что он говорит..)

Ев
Евгений

Отлично👍👏) Ответ принят!)

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Незнаю что несет в себе душа но только она может цеплять по настояшему....

Ольга ----------

Взгляд-не обмашешь, в глазах все можно прочитать и увидеть..и понеслось..

Елена Куприянова

В зависимости от обстоятельств. Мы ведь не роботы... Живые, чай... Разные..

Владимир

Сначала взгляд , потом голос ,потом прикосновения ,ну а потом ваще всё....

Михаил Гехт

Есть «ведущий механизм», у кинэстетиков, визуалов и аудиалов он разный

Н:
Наталья :Rose:

Когда обнимает, смотрит влюбленными глазами и Шепчет тихо на ушко .....))

Ев
Евгений

...... нежные слова...... о любви.....))

Н:
Наталья :Rose:

Да какая разница .Хоть о погоде))

Н:
Наталья :Rose:

Ну конечно)) Хоть о квантовой механики лишь бы было приятно😉

Ев
Евгений

...я понял, любая тема)) когда зацепит голос 😉

Хильда

даже не столько сам голос, сколько интонация..Для имеющих уши, конечно.

Иришка Громова

Всё вместе! Не может быть приятным прикосновение без взгляда и голоса

Любовь Селезнева

а это что зацепит, то взгляд, то поцелуй а то и голос становится родным

Алевтина Немерова

Сначала -- взгляд, потом - голос..... до прикосновения может и не дойти....

Татьяна

Голос. Однажды услышав голос- запомню навсегда....а если еще зацепит)))

Ев
Евгений

Вот это сила притяжения)))

Ali Habilaev

когда приглашаешь на медленный танец ,и прикосновение и голос ☺️

Анна Сова

а.. вообще голос, это уже прикосновение.....когда говоришь по телефону и становится спокойно и уютно....голос, интонации и даже не слова...

Лю
Любовь

Сначала голос , потом - взгляд , и только после этого - прикосновение

Ев
Евгений

Чёткий ответ 😌👍

Ff
Ffffff

Взгляд......Голос.....И потом прикосновение, если первые два цепанули)

Ев
Евгений

...в жизни так и происходит, такая цепочка)

Ff
Ffffff

Желаю Вам ощутить на себе очередную цепочку)))

Ев
Евгений

Большое СПАСИБО! Чего и Вам желаю!)))

Ff
Ffffff

Нееееее! С меня хватит))))

Konctantin Isaev

На первом месте взгляд. 80% информации попадает в мозг через глаза.

Наталья Федорова

Ну а лично для меня: через голос!

Ирина Шенсой

Может голос так сильно зацепить а прикосновение ничего не дать....

Робот Вертер

Блин, когда как. Но голос наверное в первую очередь, потом взгляд

Робот Вертер

Если эти два цепанули, то и прикосновений захочется, если нет, то и не нужны они уже

Алевтина Немерова

Сначала- взгляд, потом голос, и уже потом-потом прикосновение.....