Южный Урал

🖼 В некоторых частях Лондона можно встретить возвышающиеся над домами вытяжные трубы. Что это такое?

Ответы
Маша

Думаю, это часть канализации Их делают такими высокими, чтобы пешеходы не чувствовали неприятного запаха.

Южный Урал

верно

Маша

👍

Ав
Автор

подземный пердежь кто то источает

Лариса Вараксина

Я думаю То это громоотвод

Южный Урал

не угадали

Лариса Вараксина

Увы

Юрий

Вентиляция от запаха

Лариса

Возможно, метро?

Южный Урал

нет

Ка-Валерчик Гузенко

Вентиляция .....

С Э М

Осталось только спичку поднести, чтоб метан загорелся) Это из городской канализации вытяжка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вах

Ка-Валерчик Гузенко

Есть ролики , как кидают спички в канализацию, а потом земля проседает

С Э М

Наших любознательных пацанов там нет) Обрушили бы Лондон в бездну

Ка-Валерчик Гузенко

Давно пора

Ал
Александр

Канализация

Южный Урал

верно

Ал
Александр

громотвод

С К.

загадка