Ла
Лариса

Третий день любуюсь картинкой... В ней прекрасно все — мужик в труселях, но с портфелем, и баба с лицом сгоревшего на солнце киллера, и рахитичный ребенок с больными ногами разного размера... Но голая жопа на заднем плане — лучше всех... Я не знаю, что хотел сказать автор, и как это сочетается с законами соцреализма и кодексом строителя коммунизма, но она занимает треть картины и еще к ней присобачено лицо... /Заира Абдуллаева/ P.S Картина называется «На пляже», художник Иван Алексеевичем Владимиров, 1926 год/
🖼

Ответы
..

Порой люди банальный стеб принимают за чистую монету.. Это касается всего.

Виктор Федин

морда у бабы действительно не того. а сзади тётка просто переодевается

Алекс Венцель

Непонятно только почем у всех троих такие физиономии недовольные...

Нурия Шагабиева

Что естесственно ,то не безобразно 😁🤭

Ев
Ева

счастливая советская семья)))

Татьяна Владимирская

ржунимагууу)) а что вопрос удалили, Ларис? я бы тоже ответила)))

Ла
Лариса

Да,смотрю,не зашел народу

Татьяна Владимирская

а что писали? мне вот зашло как родное, такая прелесть)))

Фи
Фигаро

ребенок на мать похож..)))

Ла
Лариса

😁😁😁

Юрий Ласковец

заира латентная лесбуха

Александр Рюрикович

😂 Дааа.уж...

Ла
Лариса

🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ла
Лариса

😁

Не
Нелли

😁😁🤭

Ла
Лариса

😁

Са
Саша

👍👍👍