Юля Котова

Женщина - "подшафе"-кто их видел с лучшей стороны - а по жизни " мышки"

Ответы
**
********

Больше кошки попадались

Юля Котова

Обладаешь брутальностью-значит

**
********

Брутто,нетто не важно,важно тара!

Саша Кл

Юля Котова

О! да Саш-молодец

Виктор Бондарев

нормальная женщина

Братец Лесной

самые классные ...

Братец Лесной

я подумал сразу о тебе почему ты думаешь что я о тебе подумал?

Юля Котова

ответ толком не поняла твой-но ты в ответе наивный-но чувствуешь себя умным

Братец Лесной

это не самооценка-лишь претензии на неё-мы отошли от темы--насчёт Таких женщин...

Юля Котова

хорошо сначала пойдем-девушки до 30лет выпивают-не хороши?! - я имела в виду постарше - женщин-но у тебя мал жиз опыт-спорить - рассуждать рано по этой теме

Братец Лесной

привет Оля-долго отсутствовал-щас есть время пообщаться-ответь если ты дома

Андрей Юлитин

путешественицы...

Юля Котова

вопрос не понял - ответ-мимо

Андрей Юлитин

сёдня одна попаласть(автостопом)😉

Юля Котова

вопрос не осмыслил-о своем пишешь-хочу ответы услышать

Александр Журавлёв

не отвечаю таким

Юля Котова

ну женщин ты ж не бьешь-чтоб они не натворили-они э глупые

Александр Журавлёв

женщин бить..я не считаю тех кто ударил женщину за мужиков.. мой принцип

Юля Котова

ну хоть это хорошо - а что ты сделаешь с пьной девушкой - если она пришла такая на встречу с тобой

Александр Журавлёв

поверь спать уложу.. и не воспользуюсь .. я не мудак, если ты про это

Юля Котова

Я продонжуана и рыцаря - домоц провадить

Nikola Mahkov

видали...

Валентина Заворотько

😅

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

незнаю

Юля Котова

надо писать не не знаю - а не видел - не попадались

Ракиб Расулов

немогу

Юля Котова

тренируйся

Ракиб Расулов

хорошо пока

Юра Ласковец

🤔

Андрей Виденкин

Факт.