Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Новосибирск- держись!✊ 🎄

Ответы
Маруся

Держись😁🎄🥂

Га
Галина

А что не так с Новосибирском?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да всё как обычно ...

Га
Галина

Вы про морозец?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

про коммунальную аварию .🖐️ 🎄

Га
Галина

Не слышала, пойду почитаю

Жанна Макаренко

Зубами за морозный воздух?

Жанна Макаренко

Пусть так!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы в курсе что у вас там в Новосибирске 6000 человек в домах замерзают ? ...

Жанна Макаренко

Нет. Я не слежу за новостями.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну тогда удачи вам 🖐️ 🎄

Жанна Макаренко

Да, взаимно.

Гульнар

А что опять случилось?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нея

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нечаянно зима наступила ,а с ней и морозы 🎄

Гульнар

Ну это же Сибирь, там всегда холодно)

Muza

А что там происходит?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зима мороз нет тепла -как всегда...

Muza

🙂 Ах, да, зима -это испытание.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

особенно когда 6000 человек в каменных домах без тепла ...🎄

Muza

Да вы что? И не бастуете? Что говорят в мерии?

Ирина Чернова

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Во
Вовочка

А чо ? Землетрясение ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мороз

Марк Аврелий

Там что...цунами?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага .) из воровства и раздолбайства..

Люби Мое Творение

Что случтлось?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как всегда у нас - зима неожиданно началась а с ней и морозы ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

6000 человек без тепла , а морозы я вам скажу ... у нас в деревне печь топим два раза за сутки . а там панельные дома 🤦‍♂️

Люби Мое Творение

Мда...это финиш

Светлана Войцеховская

Вы едете к ним?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) был бы сварщиком поехал бы ... ) так что это пожелание✊ 🎄

Обсуждайка

а почему?

Обсуждайка

ну "выступили" Вы сейчас здесь,выразили негатив,что-то изменилось или Вам полегчало?)),может стоит поменять город ?,самому действовать?,))))🖐️ 😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я так то живу в деревне на юге красноярского края ) у меня сейчас в доме печь топится а за дверью 37 мороза ) я не негатив выношу здесь а смотрю на реакцию и отношение людей к этой ситуации . о чём говорить если тут жители новосибирска не в курсе того что у них в городе . ?))) вот я к примеру знаю об этой аварии досконально всё не потому что я негатив собираю и его выплёскиваю на людей , а потому что стараюсь понять где я живу и что за народ меня окружает . вот и всё ) 🖐️ 🎄

Обсуждайка

до сих пор не пняли?,видимо, у Вас нет больше никаких проблем и вопросов ))))))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я такой человек ) вам просто не понять 👋 😁 🎄

Обсуждайка

ага,любопытный пустослов, чего ж не понять то ))))))))🖐️ 😄

Анатолий Гришков

А че там?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зима мороз нет тепла 6000 людей мёрзнут

Анатолий Гришков

Мерзнут? В Новосибирске? Вообще, я против категорически этих пресловутых мегаполисов! Отчасти согласен со Стерлиговым!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ,непродуманная система...

Анатолий Гришков

Как не печально, но придется возвращаться к земле! Иначе - смерть цивилизации!

Владимир Гаранин

ага