Ал
Александр

сегодня на работе поспорил с одним (мой подсобник) ..- кто первый ругнётся матом с того 100 рублей. 200 проиграл. ..ни так то это и просто.

Ответы
Вл
Владимир

Скачут два ковбоя по прерии, один говорит, - Билл, а ты бы съел кучу дерьма за 100 долларов? - Съел, берёт и ест, Джон отдал ему 100 долларов. Скачут дальше. - Джон, а ты бы съел, - Съел, и тоже берёт и ест, Билл ему отдаёт 100 долларов. Через какое-то время Джон, говорит Биллу, а тебе не кажется, что мы даром дерьма нажрались?🙄

Та
Татьяна

Если привыкли ,конечно,надо просто постоянно следить ща своей речью,если вы что то хотите изменить.

Ал
Александр

да. над собой надо работать.

Та
Татьяна

Совершенно точно👍

Та
Татьяна

Если привыкли ,конечно,надо просто постоянно следить ща своей речью,если вы что то хотите изменить.

Ур
Уралочка

да уж не просто, но надо как-то взять себя в руки, а то без зарплаты останетесь

Ал
Александр

)) точно. над собой надо работать

Оксана Алферова

Вы грузчик в порту? Сантехник? Мат, как форма общения? Что сложного?

Ал
Александр

На стройке работаю. кирпич кладу. Там это форма общения

Оксана Алферова

Для кого? Для человека с интеллектом? Вы можете выбрать форму общения по своему усмотрению

Бабайкин Юрий

На стройке или за рулём это бесполезно🤷‍♂️☹️

Ал
Александр

именно на стройке и работаю. на мастерке. почти час держался!!)

Бабайкин Юрий

Я сам эксперт авторского надзора

Ал
Александр

дельная какая то профессия

Бабайкин Юрий

Контроль со стороны проектной компании...иной раз нервы сдают

Ка-Валерчик Гузенко

Слабак ! Нет выдержки ! И художественности речи ...

Валентина Пакшина

Если очень-очень захотеть - можно отвыкнуть‼️👋

Надежда Тихонова

Да,есть ситуации,когда невозможно воздержаться.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Учите русский язык) он богат своими оборотами)))

Ал
Александр

учите математику. она богата формулами. занимайтесь!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Причем тут математика? У меня нет проблем. Формулы , алгоритмы и интегралы, кстати, не припомню что б мне понадобились, если только проценты...а слова вам пригодятся😉дерзайте)

Геннадий Коновалов

Быть начальством не легко, но зарплата хорошая.

Во
Вовочка

200 нельзя проиграть , второй раз уже не первый

Ал
Александр

так ведь можно заново начать

Зинаида Бадяева

Да -привычка-вторая натура !🤔😀🤫🧚‍♀️

Алик Лосев (Альфред)

Маловато поспорил, мы на литр.. Ужрались..

Ал
Александр

не страдаю ..этим

Светлана Васильева

мне легко выиграть.Матом не ругаюсь

Ал
Александр

сфера деятельности вносит коррективы .. в лексикон

Светлана Васильева

у нас в доме никто не ругается матом

Ал
Александр

чудеса

Ал
Александр

может и алкашни нет?

Светлана Васильева

с поправкой,в семье

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Привычка- вторая натура

... Рус

А вот я матом вообще не ругаюсь!

Ал
Александр

думаю что это зависит от вида деятельности. ..у меня на строечке на нем разговаривают.. давненько уже там

... Рус

Так я про это,разговариваю - не ругаюсь...😂

Ал
Александр

надо работать.. ..над собой

... Рус

Не надо.Нам это ,строить и жить помогает...😂😅

Ал
Александр

..занимайтесь

Alexander Ivanovich

Не "ни", а "НЕ" так то это просто...

Еп
Епифания

Для быдла непросто, это так

Баба Яга

Завтра устрой - дубль да:)))