Галина Бондаренко

В сказке принц поцеловать спящую красавицу и она ожила, а вдруг кто нибудь проделает такой же фокус в Мавзолее?

Ответы · страница 2
Николай Штрак

И чо? Мы испугаться должны? Раз прошли туман войны, повторим...

Элвис-2

В первом варианте сказки он .....ну вообщем сами такое делайте

Nikas Vaičaitis

Так это надо, чтобы принц на такое решился. Где же его взять?

Ди
Дикарь

ты думаешь там красавица ????? вот если в пирамиде или в китае

Юрий Астахов

Не, там Ильич за стеклом, а охрана следит, чтоб не разбили...

Галина Бондаренко

Ой, знаете, так успокоили! А то до выборов, не дай Бог, не доживем и не узнаем, кто же? Революционеру то все пофиг

Юрий Астахов

Не волнуйтесь, еще несколько лет назад было известно "КТО ЖЕ"

Анатолий Лапшин

И. Ленин встал. Развёл руками. Что поделаш с дураками!!!

Анатолий Лапшин

А там и Дзержинский рядом. В ВЧК. В ВЧК!. Скоро 100 лет ВЧК-КГБ-ФСБ. Вот так то. Не до фокусов будет!

Галина Бондаренко

Я больше не буду, честное пенсионерское!

Галина Бондаренко

С вещами на волю и с чистой совестью? Пошла, а то работа уже заканчивается😜

Галина Бондаренко

Ну да, пока еще какая нибудь страшилки в голову не пришла, с дури

Нуржан Советұлы

Я только за! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!

Галина Бондаренко

А кто сказал, что в случае удачи воскресения он долго бы прожил, благодарный пролетариат в свете вновь открывшихся фактов ранее происходящего,о чем мы Даже не подозревали раньше, отблагодарил бы незамедлительно

Нуржан Советұлы

Это ни его вина, его идеи были чистыми, а вот последователи перевернули все.

Галина Бондаренко

И Вы верите в это? Вроде, умные глаза

Нуржан Советұлы

Я в студенческие годы перечитал много из его собраний и сочинений...

Галина Бондаренко

Сочинять они все мастера, что нам от этого? А Солженицына Вы читали?

Ге
Георгий

Там еще кто то жабу целовал ...а потом женился на ней ..

Счастливый

Надо было так Сталина поцеловать..жалко его нет там..

Ок
Окей

У неё летаргический сон был ,а Ленин давно захоронен

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍 МумиЁ ты моё МумиЁ!!!!

Галина Бондаренко

Самый приятный комплимент!🌹Спасибо!

Eugene Buturlakin

Брежнев, говорят, пытался аж в засос...тишина...

Галина Бондаренко

Ну и Слава Богу, буду спать спокойно теперь, а то вот придумается такая ерунда!

Александр Коковин

Да вы об этом что серьёзно, маньяков вам мало.

Галина Бондаренко

Ну кто же здесь о серьезном, конечно нет

Александр Коковин

Да я то думал ,что у вас просто ностальгия по прошлому.

Галина Бондаренко

Живу настоящим, и Вам советую. Только здесь и сейчас!

Александр Коковин

Да спасибо жизнь знаете прекрасна, но жить то не когда.

Галина Бондаренко

Вот ! Я думала, что только мне некогда, оказывается я не одна! Приветствую коллегу🌹

Александр Коковин

Да но что делать судьба у нас такой.

Михаил Сапожников

видимо сиски кончились и жир весь откачали....

Галина Бондаренко

Ой, какой странный ответ. А Вы уверены, что на мой вопрос ответили?

Михаил Сапожников

У Ленина нет мозгов зачем его целовать?

Галина Бондаренко

У многих ныне здравствующих властьпридержащих мозгов сверх меры🤷‍♀️

Николай Петчин

Пора завязывать смотреть сказки, не дай бог!

Виктор Федоров

А Вы знаете что многие ему будут благодарны

Галина Бондаренко

До сих пор благодарны, вопрос, за что? Сказку на крови не пишут

Виктор Федоров

А Вы что присутствовали при том и были свидетелем тех событий?

Алексей Кожура

девушка не надо страхов с утра нагонять !)))

Галина Бондаренко

Спасибо отдельное за девушку, но я и сама боюсь, хотя вот обещают люди, что долго на этом свете он не задержаться, не дадут

Алексей Кожура

да его с мавзолея и не выпустят !

Галина Бондаренко

Вот видите, совсем не страшно, добрых людей вокруг полно!

Галина Бондаренко

Я не маскируюсь, я добрая!

Борис Бабкин

А разве там красавица... Или, принцесса?

Галина Бондаренко

А наше руководство не из народа, Галкин всенародно признал факт, их присылают с других галактик

Борис Бабкин

Вот ведь, сволочи, если не сказать более по-русски. (Вы, вероятно, правы. Только их не прислали, а именно "сволокли" за ненужностью там.)

Борис Бабкин

Простите за непреднамеренную грубость...

Галина Бондаренко

Ничего страшного, после 5 лет работы на Колыме в Сусуманском районе на прописке, представьте, меня ничто не шокирует и чем то удивить весьма проблематично. Просто у нас разное руководство, я в Ташкенте живу, у нас относительно неплохо, вот только почему столько моих сограждан уезжают работать в другие страны, в том числе в Россию, вопрос.......

Борис Бабкин

Это-то просто. Там больше денег, вот и всё.

Владимир Кулаков

Как такие мысли приходят Вам в голову ?

Галина Бондаренко

Разные, наверняка, глупые. Например, хотелось бы послушать, как Ильич матерится, что он наверняка сделал бы, посмотрев на развитой коммунизм, который построен

Владимир Кулаков

Давно уже расстроен. Сейчас страна только начинает выздоравливать от криминального беспредела.

Галина Бондаренко

Когда то надо начинать жить по человечески. Хотя мне этого уже не увидеть

Владимир Кулаков

"...жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе". Когда сказано, а как актуально ?

Егор

с ума сошли, кто же решится...🙄