Пан Стефа́н

А невесты на сайте есть?

Ответы
Владимир Клоцов

Загадку женщины искал В стихах один поэт.Он прочитал две сотни книг Не мог найти ответ.Он задавал один вопрос Всем встречным на пути:"Чем измеряется Любовь,И где её найти?"Один сказал:"Цена любви- две тысячи монет, Карета, замок, много слуг.. И до утра обед". Другой сказал:"Любовь - игра, притворство и обман.Побольше лести говорить -Иметь успех у дам".И вот он встретил мудреца И новый был ответ:"Любовь - огонь одной свечи,Которой ярче нет.Из сказок, песен, детских снов ! Рождается огонь.От ласки, нежных добрых слов! Рождается любовь.Храни, как главный талисман... Огонь своей любви.И ты увидишь, кто придёт ... На свет твоей свечи..

Татьяна Вербицкая

сильно сказано

Пан Стефа́н

Убийственно сказано!!

Кактус Горшочкин

ТЕБЕ ЖЕНСКОГО ИЛИ МУЖСКОГО ПОЛА????????....😂😂😂😂😂😜😜😜😜😝😝😝😝......................

Ina U

- А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
- Кому и кобыла невеста, - ответил он, охотно ввязываясь
в разговор.

Пан Стефа́н

А дальше? Остап по-моему, что-то сказал?

Ina U

Больше вопросов не имею, - быстро проговорил молодой
человек.

Бибигуль Ракишева

А Вам какие? Замужние или холостые? Красивые или очень? Худые или в меру упитанные? Каковы ваши стандарты? А каковы Ваши собственные параметры? И что вы можете этой невесте предложить?

Пан Стефа́н

У вас инкубатор?

Бибигуль Ракишева

Нет! Просто я хочу, чтобы потенциальные невесты уже знали все ваши предпочтения и все Ваши желания, и все возможности...А я, извините, к этой группе (невест), не отношусь. Я замужем! И другого мне не надо!😀

Пан Стефа́н

Так пропускайте такие вопросы, если вас эта тема не касается. Все так и делают.

Бибигуль Ракишева

Потянулась рука... Открыла вопрос... Глаза прочитали и мозг решил ответь... вот и написала... Если вас это задело, то извините... А чтобы такие, как я не писали, напишите в скобках "замужних и счастливых, прошу не писать!"😂

Пан Стефа́н

Да нисколько не задело меня ничего. А если в скобках по-вашему напишешь, то сразу все бабушки и свалятся. Замужние, разведённые, вдовы героев войны с Бонапартом и т.д. 😁

Тамара Каршиева

Невест полна планета земля самодостаточные женщины и девушки в основном одиноки потому что самодостаточны наверное это очень обидно но так оно и есть

Пан Стефа́н

Знали бы Вы как это слово раздражает...

Тамара Каршиева

вот вот и я об этом

Пан Стефа́н

Самодостаточные. Что это такое, никто не знает.

Тамара Каршиева

это значит что женщина ничего у мужика не клянчит обеспечивает и себя и если есть ребёнок то и его сама а муж нужен для того чтобы общаться ну и естественно любить

Михаил Губанов

В город Н-ск вошел молодой человек в клетчатом пиджаке с шарфом на шее. Подойдя к дворнику, он закурил папироску и спросил: "В городе пятые айфоны есть?"

Тамара Очнева

Невеста-это статус дамы в очень короткий промежуток времени между помолвкой и бракосочетанием. Во всех остальных случаях - одинокая барышня...

Ирина

мне кааатца-на этом сайте невест не ищут....тута тещи и свекрови в основном....хотя одна дочь не замужем у меня еще....хихихи

Пан Стефа́н

Давай выдадим.

Ирина

Давай!За кого????

Пан Стефа́н

Да здесь найдутся. Выставляйте.

Ирина

Еще чего?????????????

Владимир Строганов

К моменту свадьбы невеста, как правило, бывает на седьмом небе от счастья и на шестом месяце от неосторожности.

T A

Есть. Бывшие невесты- уже жены, вечные невесты-старые девы, готовые невесты- ищут жениха. Вас какие интересуют?

Пан Стефа́н

Последние. ☺️

Пан Стефа́н

Готовые которые.

T A

Удачи

Елена Сергеевна

Сидят две старушки перед монитором и одна другой подсказывает - " А ещё напиши ,что тебе 19 лет и ты бондинка."

Рамиль Веселый

брат, "невеста" как правило от силы 15 часов живет))) как бабочка))) потом они кто язвы, кто "милая моя")))

Алла Скрипниченко

Думаю,что есть. Много одиноких женщин. Разве жена,мама с детьми сидела бы часами за компьютером.

Пан Стефа́н

Бывают и мамы с детям.

Алла Скрипниченко

Согласна, но,думаю,ей надо детей воспитывать,а за компьютером просто отдых от них.

Пан Стефа́н

Всё успевают как-то. Одна пишет, ребёнка спать укладываю, и телевизор смотрю,и вяжу. Ещё и в обсуждайке успевает. И суп варится!! Вот бы такую невесту. Только любоваться ! 😊

И*
Ирина ***

и женихи, и клоуны, и пациенты...Вы с какой целью интересуетесь: примкнуть или осчастливить?

Пан Стефа́н

Осчастливить.

И*
Ирина ***

Далеко не уходите - Ваше счастье на подходе

Пан Стефа́н

Как понять?

И*
Ирина ***

ждите и все будет

Пан Стефа́н

Спасибо. Что бы я без вас делал.

Любовь Бородина

Невесты есть везде. Главное, знать: зачем? Если на время в шахматы играть, то с этим трудно.

Пан Стефа́н

Разве невесты для того, чтобы в шахматы играть?

Любовь Бородина

Так я и говорю, что клуб по интересам, это иное ☺️

Наталья Стрельцова

Кто ищет,тот всегда найдет! Скажите ,как сайт называется,где мы общаемся.Правда,я НЕ ЗНАЮ!

Пан Стефа́н

Обсуждайка.

Наталья Стрельцова

Спасибо

Алина Бузенова

на сайтах много невест , как и женихов , но . чаще всего это под большим прикрытием😀

Пан Стефа́н

А как снять это прикрытие?

Алина Бузенова

Я вам не завидую, никто здесь не покажет свою сущность , ту которая есть Ведь это игра , Многие сюда пришли за тем праздником , которого нет в жизни , а выйти сил нет ,

Пан Стефа́н

Почему же вы мне не завидуете? Я что, несчастный какой что ли? 😊😊

Алина Бузенова

но вы же , а не я хотите снять прикрытие

Валентина

Холостячек больше здесь ,чем замужних.......У кого семья .....некогда сидеть за компом........

Татьяна Эйснер

да, сколько угодно!..а вам какая нужна?..\создайте образ и пусть он греет ваше сердце!\

Марина

Самый частый ответ из классики - Кому и кобыла невеста?????)) Или нормально отвечают?))

Пан Стефа́н

Да всяко отвечают. И так тоже. 😊

Марина

))))) Да просится само))) Есть здесь и невесты и бабушки-веселушки...