Пан Стефа́н

А невесты на сайте есть?

Ответы · страница 18
Лида Какоткина

есть

Пан Стефа́н

Лидочка, Вы прекрасная женщина, но мне помоложе бы ... 🌷🌷🌷

Галия Сармурзина

Нет

Пан Стефа́н

Должны быть. Что, одни б.. что ли?

Галия Сармурзина

Скорей всего а как ты хотел?

Пан Стефа́н

Так-то не хотел. Больно уж мрачно.

Особенная Особа

есь

Пан Стефа́н

Ну вот ... 😟😟

Елена Зуева

😂

Елена Зуева

Да полно . Если Вы не поняли.

Ирина@

да

Пан Стефа́н

Мала ещё в невесты! 😁

Ирина@

а сколько надо чтобы было для вас

Пан Стефа́н

Самая невеста! Только не для меня. Мне за 40 давно. 😁

Феона

да

Пан Стефа́н

Вы больно уж страшная невеста. 😊

Михаил Корсанов

я!

Михаил Корсанов

да? удивительный выбор... разве может мужчине нравится женщина? они же... у них даже члена нет

Пан Стефа́н

А мне нравятся только женщины.

Михаил Корсанов

вах. никогда о таком не слыхал... я думал женщины нравятся только женщинам, ну еще детям...

Пан Стефа́н

Слушай, я не педик, и меня эта тема не прикалывает, давай прекратим.

Михаил Корсанов

вах, как так не педик?? тебе что ж, членом и в женщин нравится тыкать? как так перкратим тему, такую интересную тему как можно перкратить, дорогой не обижай меня, а, давай продолжим.

Пан Стефа́н

Ну чего ты какой непонятливый. Не хочу я грубить. Отстал бы ты сам. Поговори с другим с кем-нибудь.

Наталия Ильина

я

Пан Стефа́н

Личико кругленькое! Вся такая хорошенькая!! Вот, это Невеста, я понимаю. 🌷🌷🌷

Наталия Ильина

))) любишь кругленьких ? ))

Пан Стефа́н

О! Ещё как! Пухленьких люблю, а как их можно не любить ... 😊

Наталия Ильина

тогда найдите другое место для переписки , здесь такая очередь придурошная ))) я её пока не поняла ) назначьте свидание в другом месте сети)

Елена Варламова

Я

Елена Варламова

Задавайтегболее точно вопрос

София

Я