Пан Стефа́н

А невесты на сайте есть?

Ответы · страница 4
Лилия Щербина

главное желание и откройте глазки пошире и всё вы найдёте

Надежда Иванова

Может быть, об этом неизвестно. Кто-то может откликнуться.

Колокольчик.

Сколько угодно....ВАм какую?Шатенку,брюнетку,блондинку....

Пан Стефа́н

Да! А чего ваш город городом невест называют? Правда это, что невест много?

Колокольчик.

осталась только песня.. .Иваново больше не главная столица российских невест.. .
Знаменитый город ткачих, где в советские годы женщин традиционно было гораздо больше, чем мужчин, в 2005-м уступил пальму первенства Великому Новгороду. Так что теперь за невестами надо ехать на родину русской демократии - новгородского вече.

Областной центр Иваново теряет статус "города невест". В свое время сюда завозили девушек со всех концов Советского Союза и даже из Вьетнама. Новых рабочих рук требовали вводимые в строй текстильные гиганты, выдававшие на-гора горы ситцевых тканей и гобеленов. Сегодня гиганты либо замерли, либо работают наполовину своей мощности. Молодые пряхи городу больше не нужны.

Впрочем, в целом по России соотношение полов тоже неравное: на тысячу мужчин 1175 женщин. Еще одно подтверждение давно подмеченной тенденции: женщины в России становятся все сильнее и живучее, а мужчины - все в большем дефиците.

Пан Стефа́н

Что ж? Надо навестить мой любимый город. Это город моей юности! С 1994-года не бывал там! Скучаю... 😞 Тогда ещё Шереметевский проспект назывался Фридриха Энгельса. Ни каких академийтне было! Хим, мед, текстильный, энерго, сельхоз, строительрый - всё институты! 😁😁

Пан Стефа́н

А фотография ваша парк Степанова напоминает. Может ошибаюсь, давно это всё было ... Помнит только мутной реки вода. 😞

Туяна Цыдыпылова

есть наверное тут полно много одиноких выбирай их в жены

Светлана Шатунова (Слипченко)

Если вы жених то найдется для вас невеста на любом сайте.

Таша Т

дак через одну в сукмке фата лежит..так навсякий случай))

Пан Стефа́н

О!! Какая женщина! На такую бы фату и в загс бегом! Пока она не передумала. Вы красавица!

Пан Стефа́н

Нет-нет! И не благодарите! Мне крупно повезло увидеть такую Женщину!! Пусть на фотографии, а всё равно это счастье! Не каждому дано ... ☝️

Пан Стефа́н

У нас девятый час, утро. Значит, день прожит не зря! 😊

Таша Т

ещё только самое начало дня

Ира Щеголева

Невесты ,они имеют свойство,везде быть,и на сайте тоже...

Vera Furtuna

Есть женщины которые мечтают встретить единственного .

Настасья Алексеевна С

Вам потенциальные или реально сейчас выходящие замуж?

Пан Стефа́н

А! Семён Семёныч!.. Как же я сразу ...

Настасья Алексеевна С

вы почти вылетили с трассы

Пан Стефа́н

Дома. В обсуждайке. Это у вас трассы, повороты какие-то.

Настасья Алексеевна С

все. вылет. аут. до свиданья

Настасья Алексеевна С

уже ничего. у нас разный уровень мышления и разный язык. так что удачи вам в поиске невесты)

Виктор Алексеевич Пермяков

Дворник в "12 стульях" говорил - : "Кому и кобыла невеста".

Пан Стефа́н

Ну да, я и хотел это напомнить. А женщины! Чего только не напишут. 😁😁

Андрей Ш.

Кому и кобыла-невеста!(12стульев,ответ дворника Остапу)

Григорий

Невесты попритихли!)))))....подсматривают потихоньку!!!))))

Татьяна Леля

Тот же вопрос задают женщины.... А женихи на сайте есть?

Пан Стефа́н

А женихи мне не нужны.😊😊

Татьяна Леля

Согласна..мне не нужны невесты

Дымок

если мужчины предстанут в качестве женихов, то будут!

Пан Стефа́н

Таких не надо! 👹😵👺

Марина Гордеева

Невесты,это значит без детей и не побывавшие замужем?

Пан Стефа́н

Нет, почему же. Такие невесты мне не нужны, да и я им не пара.

Светлана М.

Возможно есть, а возможно просто свободные девушки...

Елена Посевина

да вам уже надо внуков нянчить, а вы все жениХуетесь.

Пан Стефа́н

О внуках вообще не мечтал никогда. 😊

Пан Стефа́н

Беспокойство от них, шум. ((

Елена Посевина

это нервы. а тишине дремлют чудища......

Галина Смольнякова

Наверное присутствуют...стесняются видимо сказать...

Tatiana Palonen

По крайней мере 338,сейчас уже будет 339☺️☺️☺️

Пан Стефа́н

Куда столько, солить что ли ...

Tatiana Palonen

Ну так...Вы спросили,Вам столько ответили!

Алевтина Миронова

Полно. Слева посмотри - хотят познакомиться рубрика