Ве
Ветер

У меня тепло и пахнет кофе. Приезжай....

Ответы
Brown Sparrow

ну, если был бы дурачком, только зашедшим на сей сайт, то лоханулся бы и с радостью полетел бы к тебе, а так, увы, пас и еще раз пас))))))

Сергей Ларичев

С удовольствием!!! Только очень далеко до тебя ехать! А за приглашение- Большое спасибо!!!! 😍😍😍.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРИЕДУ СОЛНЫШКО ЯРКОЕ С КОРОБОЧКОЙ ШОКОЛАДНЫМИ КОНФЕТАМИ .. АЛЁНКА.. 🖼

Генадий Аргунов

ИДЕТ СТУДЕНТ В МЕТРО И ПАДАЕТ У ПАРАПЕТА-ВСЕ КРИЧАТ...ВОДЫ ВОДЫ.СТУДЕНТ ПРОТЯГИВАЯ РУКУ-ХЛЕБУШКА.

Константин Михайлов

Вот сколько желающих,уверенные в себе павлины хвосты распушили,так что идиоты готовы на взлет.

Во
Волокуша

с удовольствием бы......что еще нужно воскресным утром...кофе и красавица!!! хорошее начало дня))))

Неизвестно Неизвестно

Вот дошутишься, дошутишься,всяко быват, и палка стреляет раз в год!!!!!!🙂🙂🙂

Ве
Ветер

Я не шучу))

Неизвестно Неизвестно

Ой матушка, не искушай судьбу!!!!!🙂🙂🙂

Олег Соколов

Дашь минуту на обсуждение? А пятьдесят на пятьдесят можно? А звонок другу? Или, помощь зала?

Ве
Ветер

У тебя было 2 года на обдумывание.

Олег Соколов

☺️ Злюка.

Николай

Ага...одна тут уже зазывала...котлетками....так там сначала анкету надо было заполнить)))

Ве
Ветер

Какую анкетку?

Николай

Ктр,откуда,семейное положение)))вроде наоборот должно быть)))

Ве
Ветер

Ну а как по другому? Вдруг жена и 7 детей?

Николай

Ну и я о трм..если очкуешь,так сначала узнай,потом приглашай))

Сергей Анахин

Жена, дети, внуки, сваты. Весь боекомплект. Исключено.☺️ ☺️ ☺️ А так хочется.

Александр Лукушкин

Я заинтригован ,как интересно ! Оданако нравится только чай различных видов …!

Ве
Ветер

Есть и такое))

*********

с радостью бы приехал к тебе . у тебя тепло . пахнет кофе . ты сладкая и горячая .

Дмитрий Егоренков

не не 😂😂😂😂😂спасибо, но в капкан да еще и своими ногами, добровольно,....

Ве
Ветер

Вычеркиваю

Галина Доценко

что с собою прихватить?🍫 или 🧁🍰? А может лучше🍦и 🍷?

Галина Доценко

Двери открыла стою на пороге, чтобы тебя не пронесли мимо ноги

Ве
Ветер

Я по запаху найду))))

Галина Доценко

Ну тогда я спокойна.

W/
W/S/G

служил я в твоём городе нет слов прекрасный город с прекрасными людьми

Сергей Сычугов

Ну ты даёшь, до тебя как до луны. До Китая раком ползти и то ближе будет

Ве
Ветер

А можно фото как вы до Китая....раком...? 😁😁😁

Саня Зубенко

Заманчиво,но не реально-тоже уже холостой!😜 🌹 💗

Псих Одын

У меня холодно и скоро кажись дождь с градом и кофем даже не пахнет

Владимир Забродин

Во первых-кофе я давно не пью, во вторых поездки тоже не люблю😁

Ве
Ветер

Вычеркиваю

Владимир Забродин

Можа вы к нам в гости?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

не знаю, чем вы можете порадовать меня ещё! моя вы красота!☺️

Ве
Ветер

Я должна его делать?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ну не я же! кто лицо заинтересованное? тот и делает!

Ве
Ветер

Я не заинтересована в браке с вами.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ну тогда счастья вам!

Ве
Ветер

Спасибо)))