Иван Подколодный

"«Быть христианином»
«По Евангелию можно жить, имея любую профессию. Среди святых есть князья, нищие, цари, епископы - люди всех сословий. Быть христианином на своем профессиональном уровне, на своей кухне - везде! Вот вы подметаете пол - женщины или мужчины, теперь мы все уравнялись - всегда надо помнить, что Дева Мария мела пол так же, как и мы. И это было священнодействие, это было нечто необычайное. Конечно, она мела пол - у нее же не было слуг, которые бы этим занимались. Нет ничего унизительного, кроме предательства и вражды».
Протоиерей Александр Мень" - Кто еще так просто с такой любовью и доходчивостью может говорить?

Ответы
Любовь

Написано: «Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники, будут поклоняться Отцу в Духе и истине.» (Ин.4,23) Аминь!🖼

Виктор Ш

Его сын!
"Вымел" из казны области, где правил, 400 000 000 рб. И остался "праведником"!

Иван Подколодный

Ходорковский всю нефть украл, так по крайней мере ,нам пытались вбить в головы. Ну и что ?

Виктор Федин

Это не тот ли Мень, у которого сынок проворовался и остался безнаказанным.

Гр
Григорий

Говорить они мастаки

Марго Беккер

😣👍