Ан
Анна

А вы знали,что браки заключенные в реальной жизни...в обсуждайке не действительны?😁😁😁

Ответы
Вл
Владимир

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить

Ан
Анна

😊

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Вл
Владимир

Во благо!👏

Славко Сорванецкий)

Да тут и войны ведутся в "режиме бога", у каждого возможность реинкарнации (виртуальной!)😄

Иван М.

Это уже давно известно. Как обычно:"Захожу я в интернет : красив, молод, жены нет"🤣

Ан
Анна

🤣

Я Ждал Тебя

та браки то чё...вон ...девоньки бормочут мол им мужики не нать им и собак хватает...

Я Ждал Тебя

расслабься...пошутить нельзя с тобой?)

Ан
Анна

Да я тебе с улыбкой и ответила

Я Ждал Тебя

скрепя зубами...)

Ан
Анна

Ой не придумывай

Al
Ali

только браки , заключенные на небесах, вертеться на обсуждайке , не хотят

Зн
Знакомый

Да,а мужчина вышедший из дома, дальше чем на 7 шагов,считается холостым.

Татьяна Владимирская

судья, а вы сударь, заинтересованная сторона))

Зн
Знакомый

Я независимый наблюдатель ,и без предвзятого мнения.

Татьяна Владимирская

да чойта без предвзятого? очень даже с предвзятым))

Зн
Знакомый

Ты спорщик)

Татьяна Владимирская

дааа, я это люблю)) но не ночью

Ан
Андрей-Пушкин

Женится что-ли...
что-бы, хотя-бы здесь
чувствовать себя человеком )))

Ан
Анна

На свадьбу пригласите?

Ан
Андрей-Пушкин

Не собираюсь я женится...
что-бы в реальной жизни
отказаться от радости бытия
и только здесь искать отдушину 😆

Михаил Чесноков

Браки бывают разные и часто - союз между мужчиной и женщиной реже!

Михаил Чесноков

Да и это объяснимо. Рукав нашей галактики млечный путь зашёл в зону космоса, которая называется рассветом. В этой зоне с неким постоянством повышаются вибрации окружающего нас пространства. Их измеряют в герцах Шумана - рекомендую загуглить, есть вся информация об этом, причем научная. В связи с этим время ускоряется, но также это влияет на всю живую явно и неявно природу. Вибрации повышаются у всего, в том числе и у нас людей. В связи с этим, головной мозг начинает работать активнее и уровень осознанности повышается. Любой негатив и страх очень негативно сказываются на самом человеке и на его окружении, в том числе это влияет на всю природу, в том числе и планету. Я на эту тему могу говорить вечно, так как есть чем поделиться с людьми. Знаю одно, чем больше горя и страха, тем больше катаклизмов и это логично, потому что как только человек начинает испытывать страх и ненависть, его вибрации снижаются до 7 герц, что соответствует герцам пространства в прошлом, до 1996 года. С тех пор многое изменилось и количество катаклизмов увеличилось. Основная причина тому, пси энергия, которую мы излучаем в негативе, она выдаёт низкие вибрации и действует на планету, как микроволновая печь на сырое яйцо. Проверьте и вам станет понятно о чём идет речь.

Ан
Анна

Супер,спасибо

Михаил Чесноков

❤️ спасибо за понимание. А то мне пишут - синюха бросай бухать, тебе пора в дурку и все в этом духе.

Ан
Анна

Не обращайте внимания

Михаил Чесноков

На самом деле я так и делаю, привык)

Ве
Вера.

Надо здесь назначить регистратора по заключению браков. 😂

Ан
Анна

Торжественно будем регистрировать?😁

Ве
Вера.

Конечно, и горько кричать и шампанское пить. 😄

Ан
Анна

🥂

Ан
Анна

😂

Ве
Вера.

😂

Zнание Сила

🧐 агггггггггаааа, я чувствовал что этот сайт для меня)))))))))

Лара Ларина

что же делать, что же делать....😲😧🤦‍♀️...🤔😉😃‼️🔆

Лара Ларина

до чего же отвратительны змеи......😵🤢 игуанчонок молодец!😁👍

Ко
Константин

Как говорится: Еле ноги унесла. Чудо какое то.

Лара Ларина

точно, благодаря своей верткости...😁

Сергей Логинов

А здесь любой документ не действителен, даже деньги.

Наталия Наталия

Только у мужчин...они здесь почти все холостые😆😁

Ал
Александр

Да тут каждый второй холостой, не считая первых!

Ан
Анна

Ага))

Ал
Александр

Ну и хорошо!🤪

Остап Бендер

Не знал. А что? В обсуждайке отдельные законы?

Ан
Анна

Да ладно приколы

Остап Бендер

фух... а я уже подумал что я дурак)))

Ро
Роман

Нет.... Если есть реальный, зачем соц сайты?....

Ан
Анна

Для прикола))

Ро
Роман

А... Понятно...

Виталий

Если зарегистрированы - то действительны😁

Ан
Анна

Вы уже зарегистрировали?))

Виталий

Здесь нет... так как я уже зарегистрирован

Евгений Шевченко

неть.. ТАБУ не нарушаю.. замужем, так замужем

Ан
Анна

😁

Zоя

Знаем, многожёнство у нас под запретом)))🤣

Ан
Анна

🤣

Случайный Прохожий

особенно когда благоверные на работе...))

Ан
Анна

Ага😁