Какова вероятность встретить разумную внеземную жизнь во вселенной?
Petr I
Ответы
Романтик Z
вероятнее всего когда человечество, через миллионы лет ,начнет расселяться по другим Галактикам, могут встретить иную цивилизацию.
Барон Де Гофмансталь
Какая там вселенная! Вероятность выйти за пределы солнечной системы равна нулю)))
Вэндель Странник
Пока месь никакой ,уровень для них... животный,а может даже насекомый..!)
Ла Риса
мы с земной то жизнью ужиться не можем. Ни с разумной, ни с людьми
Марго Беккер
Ну если обкуриится гашем-пластилином-то реальная вероятность
Ольга Мананникова
Думаю вероятность есть ну не безхозные же мы
Petr I
вполне
Га
Галина
если разумная-на фиг мы им неразумные?
Antitролль. Игорь
И в земной жизни шансы всё меньше....
Михаил Гехт
«одно из двух, или встретим, или нет»?
Andre Volfenzon
50%... или встретим, или нет.
Николай Скороходов
...миллионы планет..
Батя
Для тебя нулевая
Ирина А.
Один на триллион
Граф Д’ Артуа )
абсолютный ноль
Old Bastard
Один к....
Виктор Федин
50 на 50
Николай
100%
Lao Dao
100%
Южный Кот
50%