— Скучаешь?.. — Скучаю!.. — Так что же не пишешь?.. — Боюсь не ответишь,боюсь не услышишь. — А разве не глупо,скучать, и бояться?.. В двух строчках о главном,о чувствах признаться... — Наверное глупо,наверное странно, наверно трусиха –боюсь я о главном. Боюсь, что отвергнешь, что скажешь: «Всё мёртво!» – и разом надежды как ластиком стёрты. — Послушай, не бойся,всего лишь три слова... И за руки вместе,и вместе мы снова! Скажи мне, что любишь,мне знать это важно! – Я ради тебя стану самым ..
А Не Скажу
Ответы
Федя Кукин
класс!! Все прям в тему!!
Федя Кукин
Предлагаешь другое место?
А Не Скажу
хотя ..давай прилюдного покаяния
Федя Кукин
А в чем мне то каяться?? По моему ты сотворила чудо раздора....или уже забылось?
А Не Скажу
нет
Федя Кукин
Тогда ничья....
Федя Кукин
Что молчишь?
А Не Скажу
а что
Федя Кукин
Ничего!! Спокойной ночи!!
А Не Скажу
хмм ..адиос ..Юрочка
Федя Кукин
Ты смотри!! Даже имя ещё не забыла!! Спокойной ночи!!
А Не Скажу
да иди ты к чёрту
Федя Кукин
Ну вот!! Окончание вечера ни хрена не меняется!! Пошел....