The Мишка На Юге

Загнать оппонента так чтобы он от злости отправил меня в черный список- одно удовольствие)?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

В чс отправляют не от злости.
А от того, что не хотят с вами общаться.
Это всего лишь значит, что вы противны для оппонента.
А что вы там себе придумали это лишь ваши странные фантазии.
Радуйтесь.😂
Но знайте, что в чс отправляют далеко не всех. А только тех, кого не хотят видеть у себя в собеседниках .

The Мишка На Юге

Мы категорически расходимся в наших мнениях 🙂

Z*
Z *Ирина*

Не хочу общаться со злюками
И поэтому вы в ЧС 😁

Elena Salope

Черный список - это не злость, а просто личная гигиена. Я, бывает, добавляю даже тех, с кем ни разу не разговаривала. Просто по манере изложения видно, что человек дурак, хам, или сумасшедший.

The Мишка На Юге

Согласен

Светлана Ли

Если отправил в чс, значит слабак, не тянет меня как оппонента. Какое ж это удовольствие?

The Мишка На Юге

Именно так)

Ан
Андрей-Пушкин

Правильно! Вот и я не выполняю ЧУЖУЮ работу...
Им надо - пусть меня и награждают Ч.С. 😂

Стас Васильев

У меня тут одно удовольствие. Посрать на всех, как и всем на меня.

Се
Сергей

Каждый день придурков пропагандонов хохлядских в ЧС отправляю!

Веста Гелла

Нет, в вопросе о другом. Под коркой данного поведение - почувствовать превосходство над другим...)) найти его уязвимую ахилесову пяту и давить туда))

мож проще не нравитесь слогом или аватар .всех дел то🤔

Ев
Ева

а если загнавший тоже удовольствие испытал ?))

The Мишка На Юге

Вероятно это так) пусть наслаждается:)

Ев
Ева

))))))))))))

The Мишка На Юге

Привет Светик) как жизнь?

Ев
Ева

норм))))

Ханни Банни

Лишь бы не единственная радость в жизни

The Мишка На Юге

Согласен

Эл
Эльвира

В этом для вас прелесть общения здесь?

The Мишка На Юге

Частично

Эл
Эльвира

Понятно.

Са
Сабрина

зачем? львы с ослами не спорят

The Мишка На Юге

Да я даже не успеваю спорить)

Са
Сабрина

так и не надо

The Мишка На Юге

Ладно.. если вы просите- честное пионерское- больше не буду!

Аз
Азатрахлукум

ок загони меня в формулу пика?

Робот Вертер

Грёзы злыдней, злить других)))

The Мишка На Юге

Я слишком много читал в детстве (

Ал
Алсу

Весьма, специфическое.

Ка-Валерчик Гузенко

И талант,талянт ))((

Татьяна Павлушина

нет...противно все

The Мишка На Юге

А мне нравится

Ав
Автор

Тролишь помалу?

The Мишка На Юге

Развлекаюсь)

Ав
Автор

Мне злить кого то специально не в радость. А чс я просто уебков посылаю, даже если он не гадит мне лично. За уебищные вопросы.. Типа кто лучше мужчин или женщина? От таких дебилов меня корчит просто

The Мишка На Юге

Вот с какого перепуга ты решил что самый умный здесь- это не подебка- просто вопрос?

Ав
Автор

Я не утверждал, что я умный. Но дебильные вопросы просто меня колбасят

The Мишка На Юге

Ты здесь в поисках умных советов.. или так..

Ав
Автор

Просто пообщаться

Ал
Александр

Я не такой злой.

The Мишка На Юге

Ну это так.. понты гонять- я сам я очень сентиментальный человек- и даже плачу по ночам:)

Ал
Александр

😉

Татьяна

Это надо уметь

Ла
Лариса

И как часто?