Обыкновенное Чудо

Скажите, а когда рак на горе свистеть? ??

Ответы
Дмитрий Врублевский

найди челика который по знаку задиака рак, и приведи его на гору(горку,холмик блин) и попроси свистнуть. и знаешь что самое интерестное? ничего не случится.

Almas ***

Сейчас можно организовать свистящего рака. Достаточно компьютер, микрофон и видеомонтаж) так что, в любое время.

Обыкновенное Чудо

Да что вы говорите )

Николай Иванов

Я Рак по гороскопу -вот пойду и свистну.... свисток только куплю.... А что мне за это будет?

Обыкновенное Чудо

А что вы хотите?)

Николай Иванов

А Вы предлагайте....

Обыкновенное Чудо

Мне нечего предложить)))

Николай Иванов

Ну хотя бы свисток

Николай Иванов

Замётано

Самат Байгалиев

ну если парень по знаку гороскопа рак то можно поставит его на гору и пусть свестит

Обыкновенное Чудо

)))))вы не рак???)

Обыкновенное Чудо

Свистнете? ???

Самат Байгалиев

фью фью

10Kvm52

30 февраля не раньше ни позже, жди , кто ищет тот находит, кто ждёт к тому приходят...

Александр Заруцкий

Ну так как раки по горам не лазят и свистеть не умеют, то это означает никогда.

Газу Бензин

рак на горе не свистеть,а свистнет)сидите,ждите,после обеда обещал подойти)

Обыкновенное Чудо

Я знаю что свистнет )))

Газу Бензин

вот и ждите,раз знаете

Игорь Ивлиев

А Вы прислушайтесь 18.09.2016 - все раки свистеть будут (о лучшей жизни Россиян).

Гряк

если его зажигалкой(или чем то похожим)-под жаривать то довольно быстро

Гряк

Точняк говорю.

Артур Армянчик

когда рак на горе свистнет , начнётся такпя адская херня на планете )))

Виталий Замараев

когда жаворонок сядет на дерево,тогда раки на горах будут свистеть!!!

Сергей Шумилов

А вот когда ядерная станция ещё одна взорвется,все будет возможно))))

На
Наталья

Вы представляете что начнётся! Вот он в курсе и поэтому не свистит)))

Ксения Протопопова

не дай Бог он свистеть научится. Представляете, что станет с миром?.)

Бек Мухитдинов

Когда верблюжий хвост до земли дотронется и обезьяны побреются

Владимир Скобов

Если еще залезет на гору,да и свисток вдруг не достанется!!!

Кто Ни Спрятался....

Щас...гору найду...лучше нет коасоты, чем по...ть с высоты))

Swatior Sts

Как тока рака раком на горе ракушки в раковину поставят

Се
Сергей

когда сойдёт с ума ибо умный рак в гору лезть не дурак

Виктор Лазарев

Мир на Планете воцарится, Тогда и раку засвистится...