Светлана Ахмедова

А давайте вспомним про провалы США: Гуайдо, Тихановская.... Что ещё?

Ответы
Александр Евченко

скоро будет Украина а дальше посыпется как домино и начнут бить себя в грудь и Грузия и Казахстан что они всегда были с Россией но уж вкусные печенюшки были у янки а Россия набирает вес в арабском мире -Иран Саудовская Аравия ОАЭ

Светлана Ахмедова

здорово!!!!!!!!!!!

Леонид Шестаков

и про победы - Майя Санду в Молдавии, Владимир Зеленский на Украине, лидеры Прибалтики и Финляндии, Швеции, Германии, Франции, Италии...

Светлана Ахмедова

У всех "победителей" в своих странах низкие рейтинги

Леонид Шестаков

успевают натворить дел... вплоть до уничтожения своей страны...

Дэн Люк

Вьетнам.... Афганистан... ИГИЛ...Экономическая война с Китаем...А ещё я думаю что основной проигрыш США во внутренней демократов

Светлана Ахмедова

Ага.... Еще и от доллара отказываются некотрые страны

Дэн Люк

точно!

Андрей Мацнев

Попытки свержения Фиделя Кастро, Даниэля Ортэги.

Светлана Ахмедова

А сегодня?

Григорий Карпенко

Брежнев, Черненко, Андропов, Горбачев, Ельцин.

Светлана Ахмедова

А сегодня?

Григорий Карпенко

Сегодня Путин у руля - время собирать камни.

Наталья Попова

Да, и Леху Навального можно сюда отнести.

Светлана Ахмедова

Ну, да

Дмитрий Каракозиди

Куба, Никарагуа, Вьетнам, Белоруссия....

Светлана Ахмедова

Это было давно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дав последнее время только и косячат.

про провалы рф давайте вспомним

сама рф при такой ситуации сама разделиться. отдали морские просторы при медведеве сдали в аренду за бесценок Прибайкалье промышленность похерели. хотя может это как раз достижения

Светлана Ахмедова

не так страшно....главное результат сегодня

результат богатые богаче бедные беднее ещё и сословия и табели о рангах

Светлана Ахмедова

это касается всех стран. Послушайте, как сейчас живет немец....

немцы промышленность вполне себе жили не тужили особо до ситуации. а в рф сначала образования начали разрушать

Михаил Цветаев

Че Гевара!!!!

Светлана Ахмедова

А поближе к нашим дням?

Михаил Цветаев

Можно конечно и поближе,но чем ближе они появлялись,тем ничтожней они казались на фоне Че Гевары..К тому же все они были пособниками Штатов,а Че был заклятым врагом империализма.

Алла Аа

Ждём, когда Байден свалится

Светлана Ахмедова

ага

Константин Саратовцев

Наши провалы пострашнее.

Георгий Клинцов

ДА НУ ИХ В ЗАДНИЙ ПРОХОД!

Up
Uppi

Высадка на луну, НЛО))))

Mila Charm

Югославия... Вьетнам?

Светлана Ахмедова

это давно. А сейчас?

Mila Charm

Весь мир наверное...

Nikola Mahkov

-это уже-прошлое!--😱

Светлана Ахмедова

Назовите настоящие

Nikola Mahkov

-провалы?-не понял?--👌

Светлана Ахмедова

Да

Tu
Tutby

не повторяйте чушь

Олег

Сирия. Белоруссия.

Иллюзия,Как Она Есть

Вьетнам.Камбоджа.

Светлана Ахмедова

А сегодня?

Иллюзия,Как Она Есть

Украина....

Светлана Ахмедова

Провал?

Иллюзия,Как Она Есть

Конечно

Юрий

Светлана Ахмедова

Не открывается

Юрий

Как американцы бежали из кабула

Светлана Ахмедова

А...да...помню самолет

Юрий

Ага