Не Он

Многие интересуются темой чего хотят женщины. Однако в данном вопросе нет никакой тайны. Покопайся в любом женском сайте (коих тысячи) и ты узнаешь, что женщины хотят «выскочить за богатого старого пердуна и наставлять ему рога с молодым». Затем родить дитя, развестись, отмутить у лоха половину имущества, получать с него большие алименты и ни хера не делать.
Ну, а тех кому такой финт не удался, со временем посещает откровение, что все долгие годы замужества они не жили, а мучились. После чего они сразу же размещают на сайтах знакомств анкеты, в которых сообщают народу, что теперь хотят пожить счастливо, вволю и в своё удовольствие. Осталось только дураков найти? )

Ответы
Ол
Ольга

сколько мусора в твоей голове знаток женщин или тебе попадались только такие - сам виноват

Не Он

тогда не лезь ко мне с рекомендациями кого и как мне судить

Ол
Ольга

ой-ой-ой, да пожалуйста злючка

Не Он

))) вовсе я не злючка....порядок просто люблю

Ол
Ольга

останемся каждый при своём мнении

Не Он

разумеется

Ст
Стас

Если вам не повезло по жизни, то не нужно с больной головы на здоровую.

Не Он

вы даже не попытались ответить по существу - сразу на личность перешли)) Лично для вас - у меня все нормально по жизни в этом плане) Оглянитесь вокруг,что делается и не бросайтесь сразу оскорблять ...🖼пример современной девушки )

Ст
Стас

И на хера она мне нужна?

Не Он

🖼это пример девочки постарше )

Ст
Стас

Да пошел ты.

Не Он

а нам тем более нахер не нужна )

Не Он

старая,вонючая жаба - иди в болото )

С К.

Идиотизм полный! Самое грустное, что все это правда.

Не Он

)

Луиза

ой не повезло тебе)

Не Он

)) я то при чем ? вся информация из женских сайтов

Луиза

притом

Ни
Ника

Ну прям такие все!

Не Он

это ирония , не воспринимайте чересчур категорически

Ни
Ника

Слава Богу!!!

Алла Аа

А вы потерпевший?

Не Он

мы нет а вы ?

Алла Аа

С подобными сайтами не обнимаюсь.

Не Он

) этот вопрос обращен к мужчинам

Алла Аа

Я поняла, но вы так на женский пол ополчились, что захотелось вас пожалеть (вдруг вы в потерпевших).

Не Он

))) я не ополчился, вам показалось

Та
Татьяна

И ведь найдут...

Надежда Тихонова

😂👍☕