Эва

По настоящему сильным мужчину делает женщина которая с ним . И слабым мужчину, к сожалению, тоже делает эта женщина . При современном развитии техники можно подслушать мысли собственной жены . Но лучше не надо - мужские мозги таких откровений могут не выдержать. Так что же сильной делает женщину?

Ответы · страница 3
Ай
Айя

Сила женщины в ее слабости

Эва

🦉👍Респект

Эва

🤝🤫👋

Валерий Абзаков

Не говорить слишком много.

Эва

Окей

Ин
Инга

Сама,всё сама да сама😁

Эва

🤷‍♀️

Виктор Ш

Что значит «сильной»?

Эва

Значит ,, сильным мужчину ,, ты понял , женщину нет ? Ну если такой ТУПОЙ , то и не фиг выпендриваться . Бай .

Виктор Ш

Я и «сильный мужчина» не понял, что это в вашем представлении.

Виктор Ш

Похоже, что «сильная женщина» это такая, которая может нахамить, обложить матом и применить чугунную сковородку, как решающий аргумент. Есть еще и деяния прописанные в Уголовном кодексе. Это уже про супервоман.

Эва

Мдаа.... Интеллектом твоё чело не обезображено и классики ты не знаешь . А засунь ка ты своё гипертрофированное самомнение себе в задницу и будь счастлив что тебя просто в ЧС отправили , не выставив идитом перед всем сайтом.

Марго Беккер

Револьвер!😜🤷‍♂️

Елена Стратийчук

Уверенность в себе

Эва

Окей

Эва

Ух ты , лепота 👍

Елена Стратийчук

Георгин! Из у меня🖼 очень много

Эва

Елена , а бегонии случайно нет ?

Эва

👍👍👍

Вл
Владимир

Другая женщина!

Ян
Яна

Ее же слабость)

Эва

☝️👍🤫🌺

Ян
Яна

🤭

Эва

🤝👋

Сергей Иванович***

Сложно сказать

Эва

Окей

Oj
Oja

необходимость

Эва

Окей

Н💋
Нелля 💋

Её мудрость.

Селена

Так и есть !

Эва

))😊🤝

Селена

👏☺️

Эва

🍨👋

Селена

Спасибо

Tatiyna Gontar

самооценка))

Георгий Гошиков

Духовность.

Эва

Окей

Si
Simon

Мудрость ...

Эва

Окей

Si
Simon

Достойный мужчина ...

Янг Николсон

🖼

Aleksandr Bronfman

Мужчина!!!

Эва

))))))))))))))))))))

Aleksandr Bronfman

А ПРОСТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ - БОГИНИ! Какие б мы слова не подбирали, Но комплиментов всех не хватит нам, Чтоб рассказать о женском идеале В лице таких прекрасных наших дам! Они умеют отдаваться страстно, Разнообразить будничные дни. И иногда представить даже страшно – Чтоб мы на свете делали одни! Нам остается восхищаться ими – Мгновенно очаровывают нас! А то, что наши женщины – богини, С тобой я убеждаюсь каждый раз! Всех украшений, всех цветов не хватит, Чтоб ежедневно вас благодарить! И только ласки нежные в кровати Помогут наши чувства объяснить. И всех стихов не хватит на планете – Чтоб передать восторженность мою. Но постарайся помнить фразы эти: «За все спасибо! Я тебя люблю!» Петр Давыдов

Эва

🤝👍

Aleksandr Bronfman

Начинать надо с поцелуев Ринат Валиуллин -Мне всегда не хватало мужчины, - сидела она очень близко и ласкала рукой чашку с кофе. -Мне женщины, - взял он в руку ее ладонь -Что же мы время теряем?- она явно была не против -Не знаю, - он сжал ее осторожно -Вы же только что мне сказали что заняты, - посмотрела она тревожно -Я соврал,- он ответил спокойно взглядом -Я не поверила, - улыбнулась она. -Начнем с поцелуев? - губы его шепнули -Да, мне бы только стереть помаду, - прижалась она к его сильному телу. -С этим я разберусь главное чтобы не было грима на чувствах, - поглотил ее в пучине своих объятий. Ринат Валиуллин "Стихи для гурманов"

Валерий Соболев

Спортзал.

Эва

Окей

Леонид Цигельницкий

Родители

Леонид Цигельницкий

Об этом не знаю

Эва

Да господь с тобой , ЛЁНЯ вспомни финал пьесы ,, Укрощение строптивой,, .))

Леонид Цигельницкий

Итальянский вариант-?

Эва

Не могу сказать я помню по ТВ крутили пьесу много лет назад .Всем двором смотрели , это сколько ж лет прошло мама мия )).

Леонид Цигельницкий

Он её воспитал

Бриомоз Высокопрофессиональный

Она сама.

Эва

Окей

Ии
И и И

Она сама.

Эва

Окей