Na
Natali

Мудрые любят одну, глупцы меняют на кукол.
Думают это круто: любовь на минуту...

Ответы
Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно! 🙂

Жомарт

Любовь, одним награда другим не зримый бой, в нём есть цветения сада и штормовое прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней чувства нет...

Вячеслав Ульянов

😂Люблю, не люблю - это всё лирика☝️А коня то кормить надо☝️И для его здоровья корм должен быть - разнообразным☝️😜

Na
Natali

Главное потом не залечить коня то

Вячеслав Ульянов

🤨Ой, он у меня такой капризный стал! 😂

Na
Natali

Конь один, берегите его

Вячеслав Ульянов

🤨Чё его беречь то - неугомонного? Вот думаю, кого бы ему подсунуть, чтоб успокоился наконец.☺️

Na
Natali

Ну если вам все равно то я думаю такое же чудо и найдете

Вячеслав Ульянов

🤨Вы не хотите мне помочь?

Na
Natali

Я себя не на помойке нашла

Ча
Чака

Мудрые любят одну, глупцы меняют на кукол.
Думают это круто: любовь на минуту...
Любовь должна быть на час
В кроссовках фирмы Адидас)

Ча
Чака

так в рюшках только хрюшки и ушки на макушке

Na
Natali

И жизнь так пролетела и хрюшку Ната съела

Ча
Чака

Зачем ты с

Ча
Чака

Зачем ты съела Хрюшу?, оставила лишь уши(

Na
Natali

Ушки мне не очень, оставлю прочим

Николай Песоцкий

Это просто отсутствие воспитания, как со стороны отца, так и со стороны мамы. Принципы и приоритеты закладывают родители.

Николай Песоцкий

Только родители способны объяснить ребенку, что нужно держаться одного мужа или одной жены всю свою жизнь.

Na
Natali

Объяснить одно. Но жизнь сложная штука.

Николай Песоцкий

Натали... Очень важно объяснить своим детям, что выбор супруга - это выбор всей жизни. Прижки от одного к другоми - это игра с преисподней, которая подобно зыбучим пескам затягивает незаметно.

Na
Natali

Я вас услышала. А вы меня нет. Далее это не имеет смысла

Николай Песоцкий

Я Вас тоже услышал. Все что я получил в духовном плане - я получил не от родителей, но от того, что искал в своей жизни.

Assa

Пришел рассвет, настало утро,
Лучи по небу заблестели...
Проснулась ты.. Весь мир как будто,
Стал лучше, чище и чудесней!

Na
Natali

☺️

Assa

😊

С Смирнов

На минуту? Что то больно быстро. И по моему, это как то по другому называется. Во всяком случае не любовью

Георгий Калинин

Если достойна "одна" - мудрый ее и полюбит, если же сразу - овца, то и мудрец станет глупым...

Na
Natali

Глупости

Георгий Калинин

Да нет уж - это истина!

Na
Natali

Истина для вас.Но не для меня

Владимир Бахмутов

Да не круто это ни разу. Простое для некоторых развлечение для болванчиков между ног.

Се
Сергей

Значит, я простой, беспонтовый — люблю
Одну единственную и не будет по другому, нет.

Na
Natali

☺️

Се
Сергей

👍

Стас Васильев

я думаю так как я думаю. Но точно знаю, что только гупцы не меняют мнения своего...

Александр Изосимов

Всё неоднозначно.Любить можно,но и хотеть можно.А не совпадает?Ищи выход!.

Na
Natali

Согласна.

Peter Iv

Надо пройти хотя бы один км вместе, чтобы понять, нужно тебе это, или нет

Владимир

Они о любви не думают , она им не нужна. Ни куклам ни тем кто их меняет.

Vитя@Zь

Ох, Натали, сдаётся мне, что мудрые зачастую с мудростью и остаются))))

Z-Мимокрокодил-V

Попытка заполнить пустоту, оставшуюся от одних, другими, обречена.

Алексей

А если без ярлыков?Не у всех и не всегда получается с одного раза.

Na
Natali

Не у всех согласна. Так вы читайте глубже. Речь не об этом

Алексей

Что написано,то и читаю.Искать всякие подтексты не для меня.

Na
Natali

И зря. Надо широко мыслить

Николай Костров

Есть песня, Ю. Визбор: Ты у меня Одна.

Na
Natali

Да знаю ее.☺️

Николай Костров

Неспроста скинул, 35 лет вместе ...

Na
Natali

☺️

Николай Костров

Натуль , Офигенный Блюз - Утренний Драйф - Делюсь с удовольствием

Na
Natali

Спасибо

Александр Вяткин

Ну,кому на минуту,а кому и минут на сорок.Это индивидуально.

Александр Толпегин

Причем тут любовь? Ложка в борще - то же по любви, что ли?