Обсуждайка

Человек рождается с готовым набором характеристик, которые в процессе жизни проявляются в большей или меньшей степени. Законы генетики на редкость точны ?

Ответы
Андрей Якунин

А фик его знает... Я практически точна копия своего отца: чисто внешне. Мой сын, дочь и даже внуки похожи на меня. Тоже внешне. Характеристики у каждого свои - и гены с чебурашками тут ни при чём. Я ТАК думаю:)

Обсуждайка

а то при чем?) соседи или ветер?)

Андрей Якунин

А при чём тут соседи? У каждого свои жизненные задачи и набор качеств сформированных жизнью. Так, что не гены тут при чём - они отвечают за наследственные заболевания, например и внешние характеристики. Всё остальное - приобретённое.

Мальбонте 🇺🇦

Хм, нам говорили, что половина характеристик нам даётся с рождения, а другая половина – приобретается в процессе взросления (до тех пор, когда человек выходит из юношеского возраста, вроде).

Natali Ник.

в процессе жизни работают слагаемые= гены, воспитание, окружение, образование...но гены побороть никто из них не может...

Любовь

нет, конечно, всегда ДНК развивалось по двум сценариям.... то, что по наследству.... и приобретённые.... в течении жизни

Алексей Закурдаев

Более того.., рождение СВЯТО, но если не по любви, генетика бессильна.., рождаются не совершенны...

Алекс Венцель

Пятьдесят процентов гены, но вторые пятьдесят зависят от окружения и обстоятельств...

Voice Of Vedas

гены играют роль на характеристики человека, но не главенствующую. Есть вещи выше их.

L….

А вот здесь не соглашусь! Именно социум многое определяет

L….

Лан! Мир! 🍷

Обсуждайка

😄 если мы будем до утра,то запудрю моск так, что забудем о чем речь🍷 🍷, будем здравы ,бояре ))))

L….

Чувствую хорошая у нас компания будет!))) Здрав буде! 🍷🍷🍷

Обсуждайка

😉 🙌 ))))

L….

😉😙

***Прекрасная Звездочка***

Может точны... Может нет))) давай ногти красить)))

Лариса

Генетику не сломить! Ничем!

Григорий

что то в этом есть!)))

Ольга

Да,их не изменить!

Осержан Смайлов

гены берут свое...

Давай В Такт Со Мной

мОЖЕТ БЫТЬ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

согласна

Татьяна Голочевская

Точны!

Olivka

да

Татьяна Алексеева

да